Меню на неделю

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой да... я, пам"ятаю, часто жалілася, що набридло всім різне через дієти і уподобання готувати. потім мала запопала собі шлункову хворобу, стали обидвоє сидіти на дієті. думаю "ліпше би готувала кожній своє аніж таке втілення мрій!":(([+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, плохая хозяйка, но я никогда не могу приготовить что-то из того, что у меня в холодильнике, а в холодильнике у меня всегда всего много, например. мяса сейчас 3 вида. Но я себе обязательно придумаю на завтра блюдо из того мяса, которого в холодильнике нет, или вообще из рыбы. А вот из того, что есть, как-то не думается и не хочется. Поэтому я оставила идею рационального планирования меню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну например, я знаю когда заканчиваются грунтовые помидоры и сколько раз в месяц ++ среднестатичтически я варю борщ. Я знаю количество сваренного мною борща в месяц и примерно сколько сока или заправки мне надо. Потом простая арифметика...колво банок в месяц множу на колво месяцев. Период варки ноябрь- апрель. в мае-июне не варю, не лизе))))плюс пара-тройка на всяк случай - добавляю в другие блюда.Банки небольшие, меньше чем поллитровые))Итого - 3-4 борща в месяц, на это уходят 2 банки, период готовки борща - 6 мес. 6х2=12, ну и пару банок на всяк случай - УСЕ)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно. коли пояснила навіть і просто. тіко я не уявляю собі скільки разів я готуватиму борщ:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите плз название и автора?() О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, у меня строго борщ зимой варицо утром в понед на 3 дня+ ибо нех)) И это единственное блюдо на 3 дня)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отэта я понимаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

візьот вам! у мене не бува "єдінствєнного" блюда:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, вам каждый понедельник хочется именно борщ? У меня сейчас лежат 2 косточки мясные - ну прям идеальные на борщ.. а я его не хочу :( Что еще можно сварить такого, чтобы захотелось? Идей пока нет.. а супы-борщи я варю в основном в выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга "искусная хозяйка/ 365 меню на каждій день . Издательство Мachaon/ 2005г Автор :Трофиненко.Л.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото й я така! Не люблю отих планувань в цьому питанні. Люблю творчість навіть на кухні. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не спрашивает кому что хочется))) Мне так удобно, потому что рулю - я)))++ Гречка на завтрак и точка)) Привыкли уже))) Едим для того чтобы жить, правда?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы творческая личность, скорей всего) по крайней мере я себя так успокаиваю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нєєєє єдім для того аби потішить смакові сосочки:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных милости просим тешить и сосочки и другие органы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о неее, я не аскет :) для меня еда - одно из жизненных удовольствий :) Если мне что-то не нравится или не хочется, буду голодной ходить :) или искать что-то другое, вкусненькое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. и даже два бывает нечасто. надо меньше жрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гороховый суп :) но для него еще копченое бы ребрышко... либо пусть себе лежат в морозилке, ждут вдохновения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо- он ест там три раза, а дома ужин плюс фрукты или йогурт перед сном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ моя мама считает, что мы вообще много едим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я кажу "нє нада", вище, в родітєльських посиденьках галя беррімор мою думку прекрасно висловила.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и у меня такое бывает..Я же не говрю, что гречка да борщ наше все+ в промежутках бывают и зразы с белыми грибами и бигус, и вареники, и разные салаты, и запеканки..и тдЯ вот опять прироги пеку на выхах..нынче маковый рулет пекла, а на этих пирожки с вишнями...Обычно меню скудеет к концу рабочей недели)))Да и ребенок у меня неприхотливый, главное сыр и булки))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что уже обо мне говорить -я просто охренела, прочитавши :) живут же люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах