Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Он мне от брата достался, абсолютно не дрессированный, вернее, неуправляемый). Но такой добродушный, скотина, что не любить его нельзя было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! У моей кошки самое веселье начинается, когда выключается свет, и все ложатся спать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тараканы не считаются, а то так можно и кишечных бактерий посчитать ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да:), у нашего в полночь начинаются гонки, и именно в спальне интереснее. Нашли выход-мочу ему хвост в воде, пока вылизывает, устает и ложится спать:)+ но ему только 4 месяца:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тiльки обережнiше, моя подружка так ненавмисно роздавила свою криску ( А взагалi, краще так не робити зовсiм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда-ни каких следов не остается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, добре:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас вроде собака? Какой песок кошачий? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. на сколько я помню, вы - доктор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с котом допускаю такую возможность. Наш спал в ногах тихонько и тепло. Мамин спал в другой комнате, но мог прийти и разбудить утром.На стол ни один не имеет права посягать.Собаки, гуляющие на улице-нет, не допустимо.Вылизывание собаками тарелок (не собачих) -не допустимо. Погладил животное- помыл руки- закон.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кошка тоже была до недавнего времени :) собака есть, но если она с нами ляжет, то нам придется спать на полу :) И хотя я могу целоваться и тискать собаку, но в постели нет-нет-нет, никаких животных![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошка спит на моей половине, но редко, ей больше пол нравится, он теплый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они такие все время, томные и печальные))) классные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силикагелевый наполнитель никуда не липнет[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже неактуально :) но ладно туалет, а как же просто грязь?! У нас кошка спала в детских сиденьях для кормления - так + Мало того что шерсть, песок, так еще и грязное было! И она у нас на улицу не ходила! А в кровати я, извините, голая сплю!!![+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с таксой, она мерзлячка очень но летом спит на своем месте[+sign]Случай - псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем. (Анатоль Франс )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю. у меня судороги в ногах были сильнейшие и у свекра, собака спит именно прикасаясь к ногам у меня и у него - судороги прошли. Если спит со свекровью - на грудь лезет, у свекрови порок сердца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила, недавно обнаружила что моя кошка любит кофе с молоком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои покакунас делают в клетке (клетка рядом с диваном всегда открыта), а пописы они могут и в диван делать, но это только во сне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, но возник один вопрос: почему кошку мыла жена????[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дозволяю котам спати зверху на покривалі протягом дня, в постіль не пускаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот спит со мной. и ложится ж падла прямо между ногами! да. да имеено туда головоньку прикладывает. Я все думаю, может лечит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах