Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

привіт) чого це ви не маєте:))) мій телефон ніколи не змінуювався:)в мене є телефон Жанни, я їй зателефоною
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.приходьте на крисячий форум, було б цiкаво подивитися на таку вечерю))та й мабудь ще багато цiкавих iсторiй маэте)) Uarat
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может мутировала и у нее на подушечках присоски?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот...Я по сонной роже и вмятине палю его. Один раз ус нашла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига, у чихуа точно ручки!! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а если тараканы одолевают- кто поможет?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да: иногда с 7 летним хомо сапиенс, иногда-с постарше (согласно паспорту). ну и регулярно-с тараканами, которые в голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відклеївся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорила одна моя знакомая - Любители животных делятся на две категории+ на тех которые спят с животными и на тех которые в этом не признаются.Честно - когда был кот - приходил подлец иногда, большую собаку не пускаю, но она отводит душу у дочери, мелкую собацюру - чушку как-то пускала, но ей оно не сильно надо - под утро ушла в свою буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, всё как на Ликаре)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раптор! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, у меня у собаки тоже немного ручки, но до крысиных рук им.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, клетка должна быть рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас самоед есть на улице, он в любую погоду под кустами в саду лежит)) наверное, ему тоже жарко в доме. Все так любят этого красавца, норовят почухать, кормят многие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги залазила в унитаз, у них с "площадкой" был, откуда знаю, она рассказывала, что когда они кошку тете оставили на время отпуска, кошка провалилась в унитаз, так как не было "площадки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже всегда мыла руки, после каждого контакта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу, как животное (лошадь) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я брезгливая в этом плане. Шерсть, песок кошачий, бррррр [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у них вправду руки, і пальці в кулачках, такі смішні :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мы спим с ним скорее), эта наглая сфинксячая морда чувствует себя хозяином в нашей постели:)Пыталась бороться - но его любвеобильности легче уступить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У родителей была догиня, величайшего ума собака. В постель ее, конечно, никто не брал. Но если ее не было долго видно ни во дворе, ни в доме - значит зашла в спальню полежать после обеда на кровати, а дверь на защелку захлопнулась:))))И воспитанна была правильно, и получала она за это сполна, но... Давала себе слабинку... :) А еще когда-то на Рождество, в ожидании большого количества гостей мама приготовила холодец, тарелок 20. Холодец выставили в летней кухне. И на радость всем собачьим богам, кто-то неплотно закрыл дверь. Половина тарелок холодца была съедена, какая-то часть понадкусена, но все же какую-то часть воспитанная собака оставила хозяевам:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, он еще так пахнет, как ребенок маленький:)+ у меня муж не любитель котов, в Грузии вообще коты редкость в доме. А когда с плюшевыми шотландцами познакомился, то изменил свою точку зрения. А сейчас малого кошака целует в нос и говорит - ну вот как его можно не любить:)), спят в обнимку:),[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сфинксы вроде оставляют жирные пятна после себя? я смотрела эту породу для себя- но представила, если он будет лежать где-то и оставит следы- я не переживу[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как жеж) кот спит со мной, только когда муж в отъезде (они друг друга не любят), а кошка почти каждый день возле подушки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда муж с дочкой возжелали завести кошку, я сказала, что спать в постели она не будет. Сейчас смешно, конечно, от этой фразы, т.к. она приходила, когда ей вздумается среди ночи ))Но сейчас таки не спит ни с кем, только будить приходит под утро.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах