Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня 35 кг (((( чаще спит с мужем (если я успею дверь перед ней закрыть)+ что вызывает его искреннее ржание :" Сплю с сукой..."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон выше девушка с крысками спит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж мороз по спине.... бррр......шо, с натуральными крысами???? О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый вечер, когда принесли собаку домой, я тоже решила его не пускать в кровать. Он целый час стоял на задних лапах, передними держась за кровать и смотрел жалобно мне в глаза. Мое сердце не выдержало конечно. Спит с нами, но в ногах. А сейчас я иногда хочу его к себе поближе положить, чтобы обнять, а оно деловое вырывается и идет в ноги.У нас йорик, а у него шерсть не сыпется вообще, потому не вижу проблемы в том, что он с нами спит. Если бы другая собака, которая линяет или сыпется короткая шерсть, то я бы не смогла спать с ней наверное.Кот спал тоже в ногах последние годы жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или муравьедом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Манипулятор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Ну, я догадалась, что не с теми, которые на помойке шастают))) А почему Вы удалили пост? Я шучу, и не хочу обидеть Ваших крысок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве жили 2 крысы в свободном выгуле, спали часто со мной, ровно в 7 утра прибегали и начинали меня будить в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с декоративными крысками) они такие милые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я с ней, а она со мной, это принципиально + Т.е. одним взглядом могу согнать или не пустить.А то слышала я истории, когда хозяева на кресла спать уходят...Мне действительно приятно ощущать её рядом, иногда уговариваю, а не идёт, сучка:)))[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сплю с кошкой, но она спит в ногах и на одеяле. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда. У собак и кота имеются свои спальные места и вне комнаты. И тарелки не даю вылизывать. Стащить со стола могут, паразиты, но спецом - никогда. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скатииина..... невозможно заманить .... не сплю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойц.......меня б кондратий хватил )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От бассета, значит, кондратий не хватает?) Оль, а она храпит ведь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абы не с козлом спать...) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бійтесь бога, я заледве дітей виселила:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты косточку возле подушки положи)) сразу заманишь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у людей глистов не меньше,чем у зверей))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня котов не было, только собачки - нет, никогда с ними в постели не спала, + да и вообще им было запрещено залазить на постель.Правда, фоксик нашел хитрый способ: он практически ложился на кровать передними лапами и корпусом, а задними - самыми цыпочками - доставал до пола. И когда ему делали замечание, он смотрел типа как непонимающе и переступал с ноги на ногу - мол, чего это вы, я ж стою на полу, вот, ногами стою, послушный песик, какие претензии?Но это только вечером, в качестве "попытка - не пытка", а ночью все собаки всегда спали в коридоре на своем лежбище, мы так приучали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. животинка спит где попало, но не со мной ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот может скромно пристроиться в ногах выше - никогдана стол не пускаю категорически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я якось ночувала пару разів в хаті з декоратисними пацюками: прокидалася од того, що вони залазили мені під волосся ззаду шиї, лоскотали і чимось мокрим там лизали... чи що... гвалт[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ань, ось де я тебе впіймала:)) вчора телефонувала Жанетта, ми хтіли з дівками зустрітися в нашому звичайному суботньому форматі... через суботу.ьтільки ні в кого з нас немає твоїх координат:([+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах