Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я люблю, когда кошка утром залазит под бок и урчит). А еще у меня был дог, так вот с ним было сложнее, если он первый залезал в кровать, его столкнуть нереально было, и места много занимал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа... спокойно относится к еде...) постоянно стоит миска , наполненная кормом , съедает только в пределах суточной нормы , не реагирует на даже на банкетные столы с икрой и колбасой ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас было почти так же. муж до появления собаки в доме строго сказал "никаких собак на кровати!!!" а когда привезли - "ну возьми на одну ночь на кровать, он же маленький и ему страшно в новом незнакомом доме"ага.еще раз.еще много-много раз :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сообразительная кошка) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) смешной)) а у нас коту папа не разрешал на диван и кресла залазить, а нам с мамой было жалко и мы разрешали+ так представьте, кот это знал и по звуку! знал, когда приходит папа! хлопает дверь, Мурчик, словно мешок с мукой, падает с дивана и сидит копилкой "типа не при делах", шатается, правда, и глаза еле открыты, папа заходит, сразу все понимает)))Потом одно время мы все ему не разрешали залазить на диван, или это было сначала, я уже не помню, приходишь домой, заходишь в комнату, Мурчик сидит копилкой, на диване теплая вмятина с клочком серой шерсти:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я нет. но я суровое тетко, ни собака (покойная доберманша), ни кошка ко мне спать не идут. к остальным домочадцам - велкам) доберманша ваще родителей расталкивала по углам кровати и раскладываалась на 2/3)))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, они классные, но я боялась свою брать, я сплю мёртво, могу придавить ненароком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с каких делов собака в кровати приравнивается к доминированию над человеком? это я решаю -пустить или не пуститьзначит я - хозяин :) никакого знака равенства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все коты со мной всегда спят, мне это очень нравится, так уютно как-то и тепло сразу становится. Последние три месяца со мной спит кот Будулай, недавний подобрашка. Он ложится мне под бочок, пузиком кверху и торохтит-мурчит, просит гладит животик ему. Море удовольствия. Я к этому шла долгих 8 лет. Именно столько лет моей первой кошке, которая не умеет торохтеть, которую нельзя погладить и с которой никакого удовольствия спать. Она просто камнем 5+кг падает на ноги и дрыхнет всю ночь, выпуская когти при попытке пошевелиться. А все остальные коты и кошки (периодически у меня на передержке кто-то и пристройстве), в кровати не доставляли никаких неудобств. Вот собаку в кровати не представляю. Они же пахнут неприятно, и на улице бегают. В общем, для меня, заядлой кошатницы, это грязные животные, которым не место в хозяйской кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они лучше собак, поверьте, у них и ручки есть. а у соб только ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную . три котейки + собака. благо кровать больших размеров. но псина стабильно между мной и мужем.+ еще и лапами упирается в меня и отталкивает. закрыть дверь не вариант, потом двери жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти лягаєш на собачу підстилку? просто так, коли тобі хочеться? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, бассеты не храпят... они вздыхают томно и печально иногда )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом плане пекинесина моя очень удобна, она не может запрыгнуть в кровать слишком высоко для неё:). А кошки гадюки лезут канешна, но меня боятся, со стороны мужа проникают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет :). но только потому что я этого не хочу. захочется - лягу :) но для этого собака нужна побольше :) чем мой "хочу_быть_собакой" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с догом как раз проще :). слово "Место!" произнесенное соответствующим тоном, решает все проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миль пардон, тАрАхтеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приходь до нас у клітку :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бебебе *показывает язык*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу вам тут ; Я , такое , существо ...брезгливое... жили у нас разные кошки (дети притаскивали ), была и собака ... После каждого прикосновения к животному мылись руки , всё протиралось , дезинфицировалось... в постель ? ни в коем случае , ужас-ужас ... на диван ? -нет! на кресло ? -нет! в тарелку? -нет! ...!А интернета тогда не было , информация с книг , которые удалось словить по случаю ... Понимаю , что всё было без ума... Но тут ... то ли извилины в мозгах увеличились ,то ли информации стало больше , то ли что-то на уровне чакр проснулось....Появилась в моём доме кошка , в которую я влюбилась , появились собаки , которых я желала ... появилась информация о правильном подходе , уходе и воспитании...спасибо интернету )) Куда исчезла брезгливость ???? )) Лицо подставляю для вылизывания , кошку заманиваю в постель , целую и жмакаю... ВОТ что делает ЛЮБОВЬ с нами ! ))))))))))))))))))))Естественно , в пределах разумного...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько их у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! я плакала от омерзения, когда собака моего БМ лизнула мне пальцы ноги. До сих пор помню этот ужас. А сейчас моя пёсенька лижет мне даже лицо и я на седьмом небе)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не гидую собакою, не кожен раз мию руки після контакту (а контакт у нас ооо який інтенсивний, вона лапою штовхає - чухай пузо давай!), цілуємося і лижемося... але в ліжку... Це ж буде пісочниця :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще питання - хлопці чи дівчатка? Бо хлопці від великої любові мітять господаря, тобто попісюють на нього :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах