Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та капец, хоть фурминатором вычёсывай и площадь поверхности линьки больше, чем у собаки:))() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю уменя йоркиня не линяет) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брить любимцев пробовали?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексный подход - липкие валики+фурминатор коту+стрижка под льва кошке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тттт, наш дается - купаем без особых проблем не в восторге, но терпит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила историю. Муж в командировке, просыпаюсь ночью, а рядом громкий храп какого-то мужика. Я в шоке. Пытаюсь вспомнит где была, с кем спала. Как проснулась, дошло. Кот залез на подушку и тааак храпел )))))По теме. Животным не разрешаю спать на кровати. Но малая пищит от радости, когда утром собака заскакивает на кровать и облизывает её. Я же ругаюсь сильно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. не позволяю. выганяю. Мне они мешают. И люблю гигиену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что! Это же испортит их экстерьер) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с крысой в постели с попугаем утром пьем кофе (в кровати), собака не спит в постели, соскальзывает. Шерсти мало, сушилка из всех вещей прекрасно выбивает шерсть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего шерсти собирает шерстяной плед, на постели совсем чуточку, и то если она на том месте проспала всю ночь просто влажной рукой снимаю и всеплед вытрушиваю на улице перед стиркой, в стиралке на резинке маленький комочек и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кот ангора был, очень шерсть везде оставалась. Особенно в последние годы жизни вообще сыпался страшно.Заметила, что на обычной х/б постели Ярослав шерсти не оставалось, а вот сатиновые комплекты просто жесть - всю шерсть на себя собирали, приходилось постоянно чистить. Чистила валиком липким.Сложно конечно, я из-за шерсти и кота теперь не хочу.Соседка своего пушистика стрижет коротко. Говорит, что шерсти мало. Но подстричь его - надо иметь крепкие нервы - 3 человека держат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Фу. Домашние животные имеетцо)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) думала только собаки храпят [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Наш кот имеет офицмальную должность "кот-баюн". Он убаюкивает дочку, потом помятый и зацелованный, ползет спать с ноги мужу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие-то они у вас шерстеобильные, моя кошка сейчас вообще не лезет, вот весной начнется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рубцем його погодуйте :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гриб - маслятко :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж заболел и поэтому похрапывает, я его обычно немного толкаю и все ок, сегодня ночью толкаю-толкаю, а ничего не происходит, открыла глаза, а я сонная кота толкаю :))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прочитала в интернете, там конечно некоторых ополаскивают в душе почти каждый вечер+ но мне кажется это вредно, да и привыкнет со временем. А просто кончик хвоста намочить, чтоб занялся вылизызыванием - самое то. Ну по крайней мере пока помогает.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливый вы человек! завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах