Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я как ваш БМ, пускаю)) (+) со стола муж гоняет периодически, в постели кот сам умный, спит незаметно, благо кровать большая).А вот муж собаку хочет, а я не особо представляю собаку в спальне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... я их и в дом не пущу, не то что в кровать :) собака должна спать в будке а кот на крыльце, а если мороз - у котла :))))но это я выросла в частном доме :) и вообще не понимаю, как в квартире можно держать животных ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если моего собаку оставить одного в квартире на ночь-укакивается со страху. в будке бы помер в одну мыть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже якось розповідав... Раніше влітку різні коти (чи кішки? - не знаю) з вулиці періодично піднімалися по винограду на балкон, з балкону в кімнату, ну а там вже до мене в ліжко. Тож зранку я просипався під муркотіння...Виносити їх потім на вулицю - це було жахливо :(P.S. Не знаю, чи можна вважати їх домашніми.....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як мило)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть... ржу... но то у нас разные понятия о собаках :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе решение)), беру на заметку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я собаку с детства приучала неподвижно лежать и исполнять *свой долг* грелки ))) Самоеды изначально предназначались для обогрева в холодное время,вот и работает наша вместо батареи зимой ))) Летом не дозовёшься))) Мою лапы,пузо,штаны после каждой прогулки,глистогоню и прививки делаю по графику .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую) - особливо сподобалось про пацючків)) хоч щось приемне після роботи та новин[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. кот всегда с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда спим. Сейчас спит сын.Он маленьким болел часто,а потом после того как стал спать с кошкой -перестал. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос к тем - кто спит вместе со своими зверями - как избавляетесь от шерсти на постели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, а вы все со своей шерстью)))) они вас как-то дико линяют, у нас такого не было вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень больной вопрос, я вычесываю фурминатором чуть ли не каждый день, заметно стало лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняем постель ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, мокрый и холодный это моя любимая часть тела у собаки:)))Я даже просто трогать люблю его. Целую, само собой.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с мужа шерсти больше, чем с собаки, вот как с ним бороться?() [+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед стиркой снимаю шерсть мокрыми руками, скатывается, затем стираю но у меня кот только в одном и том же уголке спит)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико - это не то слово. пылесошу утром и вечером, постель чищу валиками каждый день, ибо шерсть везде и в большом количестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что он у вас так сильно линяет? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за неделю??? пилять, у меня бракованные животные. я чищу постель каждый день. стиралку промываю пару раз после стирки их подстилок и все равно шерсти куча всегда и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитанный какой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, ну, я же написала, что спит он в самом уголке на одеяле сверху и марает шерстью место размером где-то как кошачья лежанкаоно в лицо не лезет, потому чищу только чтоб в стиралку не попала шерсть[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы воспитанный - спал бы у себя в лежаночке внизу а так - консервативный в своей невопитанности[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах