Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ггг. Да, я собаню в нос целую, а "пирожки" нет. Но не потому что фу, а потому что это все таки половые органы моих детей [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не только у собак, но и у Кошки есть глисты - главный вывод темы )))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не.... у меня от оного взгляда на них по спине холодный пот.....ойййййй....фукать не хочу, но что-то типа этого )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нос она все время облизывает :) это ж самая чистая часть тела :)) у нее такой огромный кожаный нос!!! :) ладно, если поможет - я потом губы вытираю :))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот иногда приходит спать к нам в кровать, на ноги поверх одяла ложится. но обычно спит в других местах() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стопудофф! кошка уж точно проспать не даст! моя не умолкнет, пока я с постели не встану.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя собачка спит в ногах или у сына или у меня Кошка может спать на кровати, но только если там никого нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прямо чувствую, какая это плодотворная тема:)) пирожки, кошки, собаки))) могла бы войти в историю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да((( у нас надкушен диван, прогрызены две диванные подушки, простыни, наволочки и одеяло...подумываю закрывать их, но они ж привыкли, особенно старший, и тааак просятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда одна дома, сплю с кролем. Когда муж дома этот гад ко мне не ходит))) Только муж за порог спит у меня в голове и пометить может еще территорию((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой спит в ногах, не мешает и я не дотягиваюсь к нему даже Утром будитМожет на груди аки сфинкс возлегать, громко мурча при этомМожет ходить по мне пешком туда сюдаЛапой в лицо тычетПо изголовью ходит)))МяучитМожет под одеяло мордочкой тыкать и залезть внутрь[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у донского была коричневая смазка какая-то на коже. В местах, где он часто терся были следы, на косяке дверном, например. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спят со мной, в тарелку лезут - разбалованные донельзя. при попытке согнать с дивана - рычит (собак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас донской - да они потеют и есть кор. налет, но не вижу я пятен от него ни на мебели, ни в постели. Купаем 1 раз в месяц, время от времени протираю салфетками влажными...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня, зараз такая, не спит а прошлая только так и спала. С детства по порядку: на шее (вися поперек), вокруг головы, просто рядом, на груди. А если спишь на животе, она спала на попе, хотя там попа совсем не такой высоты, чтоб на нее лезть.Зато эта сегодня первый раз бегала по шторам. Столы- все, кроме кухонных - разрешены. Блин. а прошлая кошка еще и на столе у меня всегда спала, когда я писала... уууу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя кішечка спить у ліжку, або на компі, де їй подобається. Я люблю коли вона біля мене муркоче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот приучен (типа знает), что в спальню нельзя заходить, какая кровать?) а вот дети иногда позволяют, но я убираю. И вообще (+) когда все расходятся по комнатам на ночь, котэ чаще всего укладывается в свою лежанку. Сам.Иногда еще не все разошлись, но ближе к ночеру котярик в своей лежанке уже ждет морфея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, помню, как мы с мамой его купали... Я в какой-то момент прохрипела: всё, не могу больше, я его выпускаю )) Сильный был, как конь. Своих кошек купаю вообще сама)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам удалось приучить кота? У нас кошек ни разу не пустили ночью в комнату, где мы спим. И при этом они ломятся среди ночи, одной уже 15 лет... И все ломится. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах