Ви спите з тваринами в ліжку?

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы спим. А так чтоб поржать, пятница как ни как, вот история на тему кошачьего туалета ;))) : веселая кошка, сообразительнаяЕсть у нас в доме веселая кошка, сообразительная, но особо ни чем не примечательная. Сегодня только отличилась! Дело в том, что кошка, по ни кому не понятной причине, на втором году жизни научилась справлять естественную нужду в унитаз.Её не дрессировали и вообще, мы сильно удивились, когда сами это увидели…Это была предыстория. Сегодня муж принесся с работы только с одним желанием – сходить в туалет «по большому». Даже не закрыв дверь в квартиру, муж бросился в туалет, включил свет, сел и со всей дури пукнул.То что случилось потом надо было записывать на камеру! Я валялась в полной истерике.Представьте картину – кошка мирно делает свое дело, вдруг, откуда-то сверху на неё напирает волосатая ж@п@ и делает «кайф танкиста». Кошка от пережитого ужаса совсем слетела с катушек. Истошно завопив, кошка, со звериной яростью впилась в зад несчастного мужа…А мужу, бл#н, тоже хорошо! Он то шел мирно п@ср@ть, а тут нечто из глубины унитаза, с дикими воплями пытается порвать его ж@# на немецкий крест! Естественно бедный мужчина слегка др#ст@нул, а о судьбе животного я вообще молчу!В общем, сперва из туалета вылетел муж с широко раскрытыми от ужаса глазами, а следом за ним перепачканная в кхм… г@мн# белая кошка…З.Ы. Муж ещё час приходил в себя, а я, давясь смехом, пыталась отмыть об#ср@нную кошку, которая, кстати, напрочь перестала ходить на унитаз – пришлось доставать из чулана её старый горшок…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это....., а как они в плане пописять и т.д. в постели? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене собаки вольєрні .. в ліжко заманюю тільки кішку , та й та не йде ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, вот где я плюсанусь!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, сплю. У меня шпиц померанский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплю с кошкой, раньше и с собакой, но у него почтенный возраст (17 лет), поэтому он у родителей, там спокойно. но спит в кровати. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда были собаки, спали по своим матрешкам:) Кот - другой коленкор, был маленький - разрешали иногда, но он полежит немного в ногах или так и на свое местечко:) Щас подрос, спать-то с ним неплохо, но отвоевывает место ( обнаруживаешь себя в уголочке, кот раскидывает лапы посередине, бггг) потом просыпается с рассветом и скачет но головам, грохочет, шуршит, в общем я просыпаюсь, выдворяю за грань... Короче, последний год с укладыванием в постель кот уходит за границы реальности, дверь закрывается, встречаемся утром:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя в клітці спить на першому поверсі. На другий поверх їй зась. Кота я б напевне пустила в ліжко, але чоловік був би проти :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка дрыхнет в кровати, в ногах обычно, а собацюра и не хочет как-то спит рядом с кроватью, на полу, ну а я и не настаиваю. Он у меня самоед мохнатый, жарко ему, поэтому ламинат и прохладная плитка ему приятнее моей постели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как кошка умостилась в глубине унитаза, как человек-паук закрепилась 4 конечностями?:))) Всегда представляла, что они на ободке присаживаются:))) Наш унитаз не освоил, вернее, прописался в своем горшке, к переменам глух:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и у них вид такой смешной - все под контролем, не палимся! )))) + вспоминается фраза консьержа из "Раши" - "А кто, кто это сделал?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную. промазала, пардон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чоловік кішатник ... , до нього кішка біжить в першу чергу, я ж більше собачатниця ... так що у нас консенсус )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кота это действует противоположно:))) Где место?:)) Тут, или вот тут, или может ЗДЕСЬ?:))) И ну везде скакать, дурковать и красть предметы:)))))Магически только брызгалка действует:)))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я видела котов, которые пользуются унитазом, - все сидели на ободке, никто не залазил внутрь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже это удивило))) но все равно ржачно))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два пацана, метит только один (главный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, тока увидела что не написала что рассказ не мой, а нагло стыреный с просторов интернета) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сплю с тремя, не считая мужа, четвертое иногда заходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене обидва мітять, гади. Коли у нас не було другої клітки, я тримала їх на руках, поки донька мила клітку. Сиділа при цьому в кріслі. Так от, на кріслі в одному місці проїло пляму від їхньої сечі. Ну і я зразу одяг знімала і в прання. Сцикливі попалися хлопці :) Зара ми їх не беремо, просто пересаджуємо в меншу клітку, та й все. Собака дуже цікавиться ними, коли донька йде їх годувати ввечері, собака бере квитки у перший ряд і сідає дивитися кино, як щурики їдять :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я про собаку :). тем более про большую. котов пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы как раз очень хотим, но они вот сопротивляются+ Две кошки в наличии, и вот все непостельные. Одна ко мне приходит на утренний почухон, вторая к мужу, и это максимум.Вот кота - нашего любимца - того выгнать нельзя было. И в обнимку, и между нами с головой на подушке. Сверхтискательный кот был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. У кота свое место , и он его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сплю з котом, він спить з дітьми, з мамою - де заманеться йому. Але він тільки в ногах. Це приємно, ще й муркотить [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах