я женщина!( репост)

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все,отсель я молчу,патамушта 84 грн -этъ фигня.Вчера,простите,анус отбеливали ...+ Муж сказал...Первым постом предложили отбелить ему.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я ошокела уже [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о Леонтьеве читала? я рыдала )), ну,зеленка+финалгон тоже нечто... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы... дайте ссыль))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

социальный эксперимент,в течении 4 дней!!! из машины неслись крики о помощи,кричала явно девушка,которую насилуют+ 5% из 100 вмешались,остальные ухмылялись и топали мимо...И явно не африка...http://amparo-a.livejournal.com/24771.html[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советчица на кидстаффе [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно сопроводить озвучивание и гиперболизацию угнетений хоть малой толикой конструктива? я понимаю, что черный пиар - тоже пиар. и лучшее средство привлечения внимания к проблеме - скандал и все такое. но вот предположим, привлекли Вы внимание к проблеме - а что дальше будете делать? вот представим, все стоят такие, привлеченные вниманием. у женщин даже члены изо рта повыпадали. а дальше что?как ваша статья поможет женщине избавиться от комплекса жертвы?главный мессидж статьи "Я женщина", кстати, позаимствован у гениальной Симоны де Бовуар и ее нашумевшей в свое время работы "Второй пол". а в тексте о Симоне ни слова. почему бы вам не запостить статью о Симоне де Бовуар, ее философии и взглядах, которые отобразились в ее жизненном выборе. разве многие знают, что родоначальница феминизма "второй волны" прожила 50 лет в браке с известнейшим философом Полем Сартром, при чем прожила по своим правилам - без ограничения свободы и рождения детей. да и вообще, ее Второй пол - глыба. в свое время он реально привлек внимание всего мира к проблемам дискриминации женщин хотя не, то неинтересно. народ не клюнет. то ли дело изобличение 4-х летних насильников с пустышками, ловко сующих свое хозяйство под памперсы ничего не подозревающих дам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як правило, фразі "ты же девочка" передує посил "уступи". [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно не рассказывать мне что делать???постите что сочтете нужным,я буду делать что считаю нужным я+l Народ клюнет...детский садик...счас про аборт могу написать или про любовницу- разлучницу...Вытерла.если нужно объяснять,то не нужно объяснять.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка, мама трех девочек, раздражала меня этой фразой донельзя, но смысл был другой, точно не "уступи", а "есть гораздо лучшие средства, женщина лучше-умнее-хитрее". И наоборот "это же мальчик" = "что с него взять, кроме проблем". Я после бабушки, женщин-мам более одной девочки, вычисляю безошибочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-797342 прошу учесть сразу,что там жестоко стебутся 98% [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвольте, Вы не только привлекаете внимание к проблеме, но и дискредитируете ее если Вы отстаиваете права женщин, то должны чувствовать ответственность за то, что пишетеа Ваши посты сводят глобальную проблему женского неравенства к дешевым сенсациямесли Вы вышли от имени женщин (угнетенных женщин, не понимающих всех аспектов своего угнетения), а, значит, и от моего имени также, то чувствуйте ответственность за ту идею, которую представляете и - пардон - дискредитируете. а если ответственности за идею вы не чувствуете в погоне за дешевыми сенсациям , то хотя бы имейте смелость выслушать мнение представительницы угнетенного пола и не затыкайте мне рот словом (за неимением члена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серед вбивць і гвалтівників... А який %% взагалі вбивць і гвалтівників, з усієї маси і всіх вікових груп обох статей?+ Скільки із 100 людей вбивали і гвалтували? Чи з 1000, чи з 10000? Є така статистика?Ну нехай гіпотетично!!!!! із 100 людей 5 гвалтівників і 3 вбивці і 2 ще якихось кримінальних, з них 9 чоловіків і 1 жінка. Решта 90 людей живуть в рамках законів і загальнолюдських цінностей. З цих 90 половина чоловіків, чи нехай менше, 41 чоловік і 49 жінок.41 нормальний чоловік і 9 кримінальних. Чим решта 41 завинили????Ми ж не наводимо статистики, що кожна сота чи тисячна жінка викидає свою новонароджену дитину у смітник. Чоловіки взагалі цього не роблять, це суто жіноче... То не всі жінки нехтують своїми дітьми, так же?Ми ж звикли все узагальнювати...Всі мужики - козли, бо вони не розуміють наших страждань, коли ми миємо посуд чи витираєм попу дитині...Та вони взагалі цим не заморочуються. Вони інші...ІМХО.))))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як вам таке? Статейка ще одна http://yaroslav-samoylov.com/psihologija-otnoshenij/pochemu-muzhchiny-uhodyat.html?utm_source=fb&utm_medium=post&utm_campaign=blogНе сексизм, нє? в кожному постулаті - жінка пасивна, залежна, ведома. Чоловік - активний, незалежний, БЕРЕ і ВЕДЕ.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы, Чукотка, вы нарочно! Я представить себе не могла, что кто-то пишет (и читает!) такой феерический, не побоюсь этого слова, бред! + Это ж на цитаты можно разобрать, как фильмы Шварца ))--- "Мужчина чувствует себя: сильным, смелым... хочет больше зарабатывать, радовать свою женщину (которая такая слабая без него). Женщина чувствует себя: нужной, защищенной, счастливой, за каменной стеной, радостной"---- "Будь такой же красивой, как и вначале отношений. А еще лучше: становись еще красивее. Это должен хочет (!) оплачивать твой мужчина. Мужчина хочет видеть тебя красивой всегда! Это твоя прямая женская обязанность."--- От настоящих женщин мужчины не уходят"Слушайте, это и комментировать излишне, оно само по себе смешно! ))))Автор, конечно, мужчина - он там однажды говорит о себе "я уверен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте ещё и проблемами женщин заморочимся... [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аліна, але ж це квінтесенція менталітету :) Так, написано, щоб піпл хавав - але ж попит формує пропозицію! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому б ні, ми ж жінки? Хоча половина тут відписалися, що вони - ні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась...мне говорили только в контексте бардака в комнате))+ никаких уступиа вот я, действительно, если и срывается с уст что-то насчет тыжедевочка, то, да..."есть гораздо лучшие средства"[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я у Ибигдана видела соц. эксперимент с приставанием к русской и мусульманской девушке . Прозрела .+ Мусульманская девушка была сестрой ,родственницей КАЖДОГО мужчины ,реагировали моментально , русская - 0 . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаешь, если бы из машины неслись крики мужчины или ребенка (любого пола) результат был бы другой? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы мне:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржуууу, спасибо))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але ж який попит. який готовий міняти себе заради стосунків з мужчиною як автор того шедевру стверджує, що для чоловіка головне не жінка, а состояніє, так і я скажу, що для аудиторії його опусу головне не чоловік, а стосунки. так би мовити замушш. а за кого замушш, навіщо - то вже геть інше, зайве питанняі якщо жінка оцінює себе за наявністю стосунків з чоловіком (а не бодай якістю тих стосунків чи самого чоловіка), то на такій жінці гріх не заробити всіляким влаштовувавчам тренінгів для самотніх жінок та пописувачам книжок на кшталт "самотня бо дурна"і так, тут має велике значення масова культура. вірніше, масове безкультуря. памятаю бабусине село та переказані подругою повчання її старшого брата: "ти маєш вийти заміж на 1 або 2 курсі інституту, бо потім тебе тут в селі ніхто заміж не возьме, хіба шо в місті, та й то до 4-5 курсу, а потім і в місті не возьмуть". честно, так і казав. подруга вийшла заміж після закінчення інституту, в місті, але не тому що в селі її ніхто не брав) щось мені здається, що така побутова філософія і досі блукає нутрощами українського селаале ж така масова пошесть впливає не на всіх жінок, а на найбільш сприятливих. кількість підкаблучників в містах і селах приблизно однакова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. только там сама тема - стеб, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах