я женщина!( репост)

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажу что это не так. по крайней мере если не говорить о мусульманский женах ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в корень ответила много. Не все зависит только от родителей. И оно работае тоньше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,в странах, где у мужчин и женщин равные права, каждый сам решает как с ним можно поступать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как раз говорят очень часто но совсем в другом смысле: говорит мой мужчина, когда я что-то забываю или теряю, или не успеваю.... Он говорит ты - девочка, тебе можно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что будет если мальчик наденет юбку? Юбка - предмет одежды низшей социальной группы. Мужчину это унижает. Потому его в юбке засмеют.Нет, сейчас скажут, конечно, что я опять притянула, а юбка - привелегия, как и каблуки.Нет одинакового воспитания.Потому женщины так часто пишут. Да я в детстве была пацанкой, да я дружу только с мужчинами. Это признак того, что она признает, что ее пол - с дефектом. И старается приблизить себя к больее сильному полу разными способами.Кто-то из мужчин (кроме геев) хвалится тем, что у него много женских черт? Или что он дружит (не путать с сексом) преимущественно с женщинами?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всем согласна, но подача мне не понравилась. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим, женщины тоже не очень хвастаются усами и волосатой грудью... Предвзятое мнение у Вас, мне кажется. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-у-у, "клазі глибоко копає":)) кружляйте мене, кружляйте:)) я просто часом щось читаю.в жж є непогані тітки.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не значит, что не смешивали родительское и насилие и насилие "партнеров", просто выборка состоявших в браке (+) А как стоял вопрос точно мы не знаемКстати, я делала подобный опрос по селам Украины на одной из работ, так вот в Закарпатской горной местности (и Черновицкой) респонденты-мужчины указали около 60% насилия по отношению к ним в семье, а женщины- около 20%. Мы четко писали - от парнеров. Так что бывает.. Я потом работала с теми мужчинами, и таки да, там обратная ситуация:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не знаем, конечно. Предполагаю, что таки речь в опроснике шла о насилии от партнера, + потому что если это не так - значит, весь материал по ссылке основана на подмене понятий и опрос просто проведен некорректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. остальным можно просто покурить в сторонке? я теперь Тоже поняла, что есть темы в которых, априори, отвечать нет абсолютно никакого смысла. Потому что, по сути, все это риторика. Нежелание слышать друг друга. Каждый показывает "свои картинки". Дело не в том, что кто-то из нас мельче копает, дело в том что кто-то понимает многие вещи по умолчанию. А не только декларирует. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого не зрозуміла: риторика, за замовчуванням, картинки... ти про що? [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не поняла. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казалось бы, при чем тут Лужков (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах