я женщина!( репост)

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, звісно, називати себе загальнолюдиною приємніше аніж ототожнюватися з пригніченою групою.і ви, правда, думаєте, що відмовившись від 3х патріархальних плюшок, зможете досягти рівноправ"я? смішно. як тільки скоротиться декретна відпустка, так зразу у нас представництво жінок у провлядних органах сягатиме 50%, доооо.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну каждому - свое...человечество веками воспевало женскую красоту, столетиями женщины прибегали к определенным ухищрениям относительно внешности...каноны менялись - это фактв 21 веке не на неандертальцев же ориентироваться в вопросах эстетикиа брови что? можно быть Фридой, и сделать это фишкойсейчас все гораздо проще, как мне кажется[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс! Вас могут реально не так понять [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все йде до того, що вона швидше знищить європейські цінності, але тема не про те [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то візьми сокиру й зарубай його, другий не полізе, ну йомайо... Суспільство дуже проти, але суспільство не може за тебе вберегти твою піпіську чи що там у кого... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, і я не готова рубати. фемінізм- то про те, щоби жінка сама могла заробити на послуги дроворуба, а не мусіла задля рубання дров виходити заміж з усіми витікаючими.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, дєвочкі, ви же дєвочки. Така цікава тема, не перетворюйте її на срач. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой щипают! И седину закрашивают в парикмахерской, и бровям форму придают, и процедуры для лица, в т.ч. дарсонваль + просто среди украинских мужчин таких единицы. Не принято у нас, считается, что уход за собой - удел метросексуалов.А в загнивающей Европе - аж бегом, подруга из Германии уже лет почти 10 назад делилась впечатлениями ))) но там же, вроде, женщин меньше, чем мужчин - на всех не хватает )))Депиляцию у мужчин я тут летом каждый день на пляжах наблюдаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, теперь я поняла к чему относится ваш ник... [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суспільство може забанити, засудити таку поведінку. а на справді формально насильника засуджено, але чоловіки між собою вважають нормальним ВЗЯТИ жінку без її дозволу. Супермен.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти розумієш. нині ситуація, на жаль, така, що часто жінка вимушена вибирати "естетика vs здоров"я". то не є добре.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти конкретно знайома з такими суперменами? Я ні, тіки на чоловічих форумах і у кіно бачила... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О чет ты сильно обобщаешь (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайома. Ну і чоловічі форуми і кіно - хіба це не зріз суспільства? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колись сама втрапила в таку халепу, в дуже юному віці. Але їх було покарано. На все життя. Скалічено моїми чоловіками, зроблено з них інвалідів. Один з тих вже здох. Піпіськи були у і в тих, і в інших... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Уже ж обсужали. Ну реально, я шляпу снимаю перед клазькой. Ну нет у меня сил все на пальцах объяснять все в двухсотый раз. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дроворубом мусить бути таки чоловік, бо нам так хочеться)))))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це прекрасно, що в тебе були чоловіки. В багатьох дівчат їх немає. Ні тата, ні брата. Та навіть справа не в покаранні, а в можливості (доступності) злочину. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не читала я все темки на эту тему... Ладно, пошла я отсюда, так тупой и помру))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще може бути бензопила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 75% - это психологическое насилие, физической все-таки существенно меньше + насчет возраста вроде бы как раз постарались не смешивать насилие от родителей и от партнеров: "... приняли участие имеющие опыт семейной жизни 480 мужчин и 550 женщин в возрасте 18-60 лет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, аргумент как бы не новый. Классика. - То вам с мужем (папой, мамой, нужное вставить) не повезло. - То у вас просто нервы (алкоголь, недотрах).Короче, то вы просто неправильная.Тема раздражает. Потому что видеть этого не хочется. Это меняет устоявшуюся картинку мира.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я женщина, но не такая. как описано в теме. Так что все зависит от того, как женщина себя чуствует и что позволяет делать с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приятно, что Вы что-то поняли. Было бы замечательно, если бы что-нибудь заставило Вас улавливать+ тональность беседы и реагировать адекватно. Я так понимаю Ваш ник обязывает "плевать" и "базарить". Или это феминистическая феня?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах