я женщина!( репост)

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОМГ...Ир,ну родить не хочешь - ленивая , это еще невоспитанно ,+ да,ленивая - и что? да не хочу и что? и никто меня не заставит и не уговорит и не подкупит ...а 84 грн... на кидстаффе и хуже темы бывают , как успеть подковать коня ,пока муж футбол смотрит например... понемногу глаза открываются и мозги включаются у тех,кто не хочет становиться унылым яилошадьяибык ...вообще как-то однобоко , кто-то работает наране с мужем,а кто-то дома сидит и мужики не кричат - меня эксплуатируют[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нарешті я второпала про що ви:) на мою думку, мужчини більше схильні до агрессії 90% завдяти суспільному устрою (чи як це правильно назвати).ну, завдяки вихованню, грубо кажучи.чому кіт лиже яйця? тому що може!чому хлопчик смикає дівчинку за коси? тому що чує "ой, ну, ці хлопчиська, чого ви віж них хочете?" а дівчинка чує "значить ти йому подобаєшся! жизнь-боль, звикай!"[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома "сидить" да... я на роботі од дому відпочиваю:) [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж насильно не заставляю эту .....ю читать?меня торкнуло,я поделилась.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож,отдыхаю однозначно:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посадили насильников Оксаны? Сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,посадили.сидят ли или нет,не знаю,но срок давали.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дома не напрягаюсь) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я всего лишь поделилась своими наблюдениями, не обижайтесь:) а х*ню я и не читала, как и не участвовала во всех предыдущих темах [+sign]Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот самое интересное в нашей стране. Сначала раздуют, все повозмущаются, а итог никому неинтересен. Какправило- все откупились, вышли, живут и дальше в свое удовольствие ( сюда Мельник, Поплавский )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины, у которых повышен уровень тестостерона, тоже более агрессивны, + чем те, у которых нормальный гормональный фон.То есть помимо социальных, есть и эндогенные факторы.Например, если говорить о тех же тюрьмах - то в женских уровень насилия существенно ниже, чем в мужских, хотя все равно выше, чем в среднем по популяции.Сложная тема на самом деле...Вот и касательно косичек: свекровь рассказывает, что муж мой, учась в первом классе, страдал от буллинга со стороны двух девочек. Когда девочки били его, он не мог ответить - мама научила, что девочек бить нельзя. Жалобы учителю были традиционно неэффективны.В результате мать пошла и сама разобралась с этими девочками. А хз, как оно правильно. Своих детей учу не бить первым, сообщать учителю, лучше избегать драки, но если нет возможности избежать - защищаться (независимо от пола). У меня мальчик и девочка, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы меня троллите?:))) я ваш способ мышления и не обсуждала))) [+sign]Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тестостерон тестостероном, а людина - істота соціальна, що може, маю надію, контролювати свою поведінку.мені ввижається, справа у вседозволеності. якби мужчина знав, що жінка, чиїй безпеці він загрожує, може його безкарно йобнуть і покалічити, не кажу вже про більше, статистика була би зовсім іншою.на підтвердження:" В штатах, где разрешено скрытное ношение оружия, уровень насильственных преступлений ниже, чем в штатах, где такое право отсутствует. В целом, насильственных преступлений меньше в штатах с вооруженными гражданами на 18%, убийств меньше на 21 %, грабежей на 32%. С тех пор как в штате Флорида в 1987 г. было разрешено ношение оружия, убийств стало на 36% меньше, убийств с применением огнестрельного оружия - на 37% меньше, с применением пистолетов и револьверов - на 41 % меньше. В то же время, согласно данным ФБР, уровень убийств в стране в целом уменьшился на 0,4%, а уровень убийств из огнестрельного оружия вырос на 15%, из пистолетов и револьверов - на 24%.С 1976 г. в Вашингтоне, столице США, запрещено владение пистолетом или револьвером. К 1991 г. уровень убийств в городе вырос втрое (в целом по стране - на 12%). В городах с наибольшим уровнем преступности - Нью-Йорке, Чикаго, Лос-Анджелесе и Вашингтоне - чрезвычайно жесткие законы по владению оружием, но хотя в них проживает 5% населения страны, 15% убийств происходит именно там. "звідси:http://www.hrights.ru/weapons_in_usa.htm[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"если так рассуждать... то в мире вообще..." - це ви про чиї рассуждєнія? [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут "способ" вашего мышления?))) говорила я о ваших рассуждениях, да, и вы прекрасно это поняли, троллить не надо:) [+sign]Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при тому. що можна "так" рассуждать, а можна "не так"... нафіга мені тре когось тролить? виражайте думки внятно, не треба буде нервувать.[+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем-то у нас в стране еще не совсем плохо с правами женщин+ пожив в Средней Азии, я узнала, например, что женщинам нельзя идти на кладбище, если кто-то из их семьи умер, никогда. что бесплодие не принято лечить - значит Бог не дает. многоженство опять же, в мечети дают добро, и живи себе на две семьи. что подавать еду на стол для мужчины немного унизительно, гости могут не понять. и т.д. убила меня женщина, у которой четверо детей, и она полностью обслуживает мужа, их, огород и еще открыла продуктовый магазин (закупки, учет..). по ее твердому убеждению - если муж просит кушать, а в это время ты кормишь грудью ребенка, - ребенок подождет, тут же надо бежать обслужить мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди любимых родителями тоже половина подвергалась физическому насилию или попыткам сексуального насилия. А половина от этой половины (это еще по самым скромным подсчетам) - были изнасилованы.А любить детей нужно. Да. Тогда им легче будет жить. Конечно. Только это - другая тема.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подача не лучшая. Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, очень интересные данные насчет ношения оружия и его соотношения с уровнем насильственных преступлений! + изумительно - на 36% меньше убийств... То есть те, кто мог отсеяться, - отсеялся, и их оказалось практически 4 из 10, остались те, кто уже не способен сдержать свою агрессию.Интересно, была ли какая-то динамика в отношении домашнего насилия? Пойду почитаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь к своему ребенку - основная тема.Насильники тоже, как мне кажется, не просто так появляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне плевать, как они появляются. Народ соблюдает законы не потому, что их папа с мамой любили, а потому, что наказания боится.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну кто-то любит вязать, кто-то вышивать, кто-то готовить. Я могу готовить в удовольствие+ но при этом не стоять каждый день у плиты. Я обожаю готовить вкусняшки на праздники, при этом когда в холодильнике мышь повесилась, мои варят макароны и жарят курицу себе сами.Опять-таки, если я не мою посуду, то я не мою ее никогда. Разве что закончились чистые вилки, а мне надо. Я наготовила еды, например, а мыть сковородки и кастрюли - дела мужа и сыновей. И поэтому мне не нужна посудомоечная машина. У меня дома их три: муж и двое сыновей)))Я говорю в Выборе. У меня есть выбор делать или нет. И у каждой из нас он есть, ну должен быть...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Нервишки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах