Отдельной темой. Донецкий АП

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) обычно ваши прогнозы сбываются! ждем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гуменюк 9 хвилин тому "Якщо хтось чекав слушної нагоди, щоб почати молитися - то ось він".+ Борис Гуменюк9 мин. · Піски. Боєць батальйону "ОУН", позивний "Янгол". Точка "Ночник": Щойно."Аеропорт палає, як новорічна ялинка. Молимося. Молимося, хто як може. Якщо хтось чекав слушної нагоди, щоб почати молитися - то ось він.По Пісках валять цілісінький день. Працюють гради, міномети, танки, стрілецька зброя. Наша арта дає гідну відсіч. Ще трохи і вони видихнуться. Тільки б не зупинятися. Тільки б не давати їх перепочинку. Вимотати їх і йти у наступ. Вперед, вперед, вперед. Тільки б знову наші не вигадали якесь перемир*я, тільки б знову не дали їм чергову передишку. Блін."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!!! [+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то шум от взрывов изменился...но блин воюют дальше(( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, хоть что-то новое для меня )))) оычно моя миссия -утешить, тут вы нашли обратную - возбудить....))))+ просто ради интереса, а что из написанного мною в теме неправда? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепосты. Вернее их содержание. (дописано, рано на отправку нажала)+ В данное время успокаивает отсутствие новостей, а не их выдача как пулеметные очереди каждым и везде.Кто хочет быть в водовороте, тот сам найдет, благо источников и правдивых относительно, и полностью лживых - очень много. Но это еще раз имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля , обычно то , что одних расслабляет , других , как правило , напрягает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в ФБ пишут вроде ВСУ уже в Донецке где-то.....(за что купил) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааааа, ну да, без аччота Мотороллы, сорри...но я и их мониторю, это чистая правда...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перепосты из ФБ от лиц с передовой . Вы тоже на фронте, что можете опровергнуть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше выяснили, что не так.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дай Бог... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, никто и не утверждает, что собаку укропы отравили.....есессна от старости, не хозяин же её покусал...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ссыл дают) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь Моторолла? ОМГ.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля , надо было писать так : Юрий Бутусов1 ч. · Технология оболванивания России по методике Оруэлла доведена до совершенства. Вот репортаж, где российское ТВ убеждает зрителя - украинских солдат в новом терминале нет вообще! А стрельба идет потому что, полностью потеряв терминал, наши войска идут в атаку чтобы его отбить. И в доказательство демонстрируют флаги "ДНР" на... старом терминале! Российские террористы из телеканалов и из банды "-комментаторы говорят, что заняли весь терминал, что всех защитников убили, но не показывают ни одного тела, ни одного пленного, ни одной единицы захваченного оружия - только мину, которую наши заложили в одном из помещений. Не показаны помещения, которые все мы знаем, и которые занимали "киборги". Захарченко позирует с каким-то флагом Украины, говорит, что терминал захвачен, а флаг - оттуда. Все это он произносит... в нескольких километрах от аэропорта. Ни один российский террорист почему-то не решается пройтись по всему терминалу, выйти на то крыло терминала, которое выходит на Пески, показать позиции "киборгов". Что особенно важно услышать в репортаже - один из главарей боевиков заявил, что атакуют аэропорт, потому что несколько дней назад украинская артиллерия уничтожила склад боеприпасов, "много убитых и раненых". Несколько дней назад наша артиллерия действительно открыла огонь по батарее противника, которая вела огонь по Пескам. Многие наблюдатели сообщали, что видели мощный взрыв боекомплекта, но что взорвалось и какие результаты было неизвестно. Теперь удачная стрельба подтверждена:https://www.youtube.com/watch?v=1nsoPNjZ32Q#t=40ну а "киборги" передают привет всем нам и обманутым российским гражданам:http://censor.net.ua/…/my_ne_othodim_i_othodit_ne_sobiraems…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для равновесия, не? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в АП сегодня глушилки почти целый день, связи нет от слова вообще. Только час-полтора назад начала пробиваться связь местами.+ А тут куча фейсбучных вояк прямо с передовой статусы обновляет...По поводу вашего вопроса - ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэропорт огромен. Новый терминал сейчас ничей. Все, больше не пишу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какую тебе ссылк давать? мать , ты чо? чо щаз в Донецк соваться??? крошево будет....мы ж гуманисты....учитывая, что там Ап в черте города, мож кто и реально просунулся в город с краешку, но исключительно с целью кого-то прикрыть, кого-то придушить.....опровергают..... но слишком много разных источников подтверждает.... истина явно посередине.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз где прочли, что фейк, значит есть ссыл на это..Бекки ж взяла откуда-то эту информацию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им вообще не разрешали звонить, только изредка,когда они просят. Хотя, это наверное от того кто где там находится зависит.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и у нас там люди , которым доверяем : Рычкова , Бирюков ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О а где я или кто-то ещё писал, что терминал наш????? идут бои ?- да; пришла помощь? - да; собака сдохла? - вопрос.... но она в общщем-то к АП не имеет отношения, это я на правах хозяйки темы повеселила народ... () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уверены, что они именно там? Или в том, что они пишут правду?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах