Отдельной темой. Донецкий АП

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет....аэропорт важен и нужен....сдали бы давно его () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю видели уже этот клип от Гайдамак, но рискну выложить сейчас так важна поддержка и чувство единстваhttp://telegraf.com.ua/kultura/muzyika/1682498-gruppa-gaydamaki-predstavili-patrioticheskiy-klip-video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Факт, не вывезены. Одно вранье вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваш?...не представляю что у вас дома делается....держитесь! я сегодня до 3 ночи не спала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там практически все контужены, кто легче, кто серьезней. У нас дома филиал дурдома, настоящий, вы правы. Мать уже говорит, надо было в ноги кидаться и не пускать, и кто ее способен осудить. Осколочных 22 действительно не эвакуированы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и Вам, передадим обязательно. Я как почитала сегодня о местном жителе, который с картами и планами работал на армию днр. Из-за него шесть наших бойцов погибли. Так и приходят в голову мысли, что лучше объявить три дня на выезд украинцев оттуда, без хочу-не хочу. А остальное подорвать и в бетон закатать, как чумных, чтобы не расползалось. Еще раз извините.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Саур-Могила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежая информация+ л боец из аэропорта по телефону: В настоящее время у нас 2 – "200" и 20 "300". Подъехала техника, подвезли боеприпасы, подвезли людей, но забрать не вышло. Террористы подбили нашу технику, поэтому раненые остались на месте. До этого времени был один тяжелораненый, который минут 20-30 назад ушел из жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знала, что у вас там кто-то. держитесь. это, конечно, тупое слово, но очень хочется вас поддержать. молимся всем форумом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного новостей от Рычковой+ Вооруженные Силы Украины контролируют территорию Донецкого аэропорта и успешно уничтожают силы противника. Об этом сообщила волонтер Татьяна Рычкова, которая находится в районе боевых действий. По состоянию на раннее утро 17 января, она сообщила, что "ситуация стабильная". "Наши силы контролируют АП. Высшее командование на месте, позиции лить не буду, но прямо в горячей точке. Мы с Дмитрием Марченко (волонтер, - ред.) влетели с бешеной скоростью в момент массированного артобстрела. Поддержка артиллерии с нашей стороны мощная. Со стороны сепаров поступила просьба прекратить огонь, дабы забрать 300-х и 200-х. Боеприпасы в АП доставляются, бронетехнику лично вел комбриг. Мусор в терминале продолжает гореть, привезла огнетушители, потушим. АП подконтролен ВСУ", - рассказала она.Уже в обед Рычкова также сообщила, что "благодаря грамотному управлению комбрига, командующего АТО и представителей командования ВДВ, была успешно проведена операция по уничтожению сил противника". "При мощной поддержки артиллерии, суровых "мишек" и так далее был уничтожен танк уе***нов и накрыто позиции сепаратистов. Сепары понесли огромные потери. Пехота уе***нов отказывается идти на подкрепление в АП. Перемирие нарушено с их стороны. Пожар тушится. Ситуация тяжелая, держимся. Быть добру", - сказала она.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилось в твиттере: + https://twitter.com/Dbnmjr/status/556432083019919360/photo/1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата с Донфорума ( прямо сейчас)+ Мля как же там все громыхаетОтаке ((((( надеюсь что громыхают наши.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веб камера + https://www.youtube.com/watch?v=MRujbSn6pUU( АП - по дороге влево)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так долго громыхало, а после того как полетел снаряд в сторону камеры (наверное в сторону города), сраху все утихло...неужели попали!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня всё работает... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ХЕРАСЕ!!! Львёныш , это правда?+ 93 бригада зашла на территорию Донецка (на 2 км) (твиттер)О_О О_О я читала про "наступление" , но уже и не верится.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такой армагеддон в чате, что даже вырубить его пришлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даст Бог, правда. Не умею молиться, но верю... Просто хочу, чтобы ребят раненых вывезли и другим дали выдохнуть... Не знаю, как уже которые сутки там все держаться... Есть же предел физических возможностей.. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде ещё один "корридор" пробили в ДА [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению( от Песок до АП как раз км...2 АП в черте города, но расширяют коридор! Вот если б ГШ не мешал! вот это было б ...супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и меня работает. правда какое-то время была тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у вас получилось их выключить? они меня тоже раздражают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там на несколько минут свет вырубился, потом включилось. Видите что делается! лупят и лупят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня под бегущим окном чата была надпись "скрыть чат" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах