Отдельной темой. Донецкий АП

459 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молюсь, весь день в новостях (+) С мужем , даже за утром сидим читаем с разных ресурсов.Сохрани И спаси наших ребят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть Добру! Ещё бы с подвала их выбить! Мне понравилось (+) Снятие всех ограничений ВСУ , которые в аэропорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф ,Света. я там пару дней назад писала вам в почту, но вы не ответили [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не просто отрапортовал, он сказал, что ап их и если вдруг будут выстрелы значит украинцы не соблюдают минские договоренности. https://www.youtube.com/watch?v=387vXNqej68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет письма, Галина, повторите ? (+) Спам тоже проверила вроде([email protected]. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть это будет правдой!!!! Я щаз гуляла с собакой, а компанию мне составляет идейный бандеровец+ реально идейный, из "Свободы", дык чуть до рукопашной не дошло..... Он орал даже ((((( что всё пропало, нас сливают, аэропорт слили.... он такой... трохи придурошный....Мы всегда на Вы, "будьте любезны", " выбачте - пробачте", а тут я его уже чиста по русски послала к *** матери, и добавила: "Иди - грю - Сирожа на *** ", наши бедные собаки, а у него огромный пёс, аж в землю вжались....Ну, расстались друзьями, пришли к консенсусу, а иду домой и думаю:" А не дай господь наши АП сдадут, меня таки с дерьмом размажут..." [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПВО там [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я так поняла что из-за подвала и весь шухер....ещё утром прошла инфа, что там+ зажаты сепары, но пикантно то, что сначала писали, что с Гиви, потом с Мотороллой, теперь читала и версию, что пан Ходаковский, к-р "Востока" с чеченами там сидит, якобы из-за них и шухер весь....Твари. Взять бы их живыми...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох , это всёпропальщики .... сами ребята из АТО просят не паниковать диванщиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто б эту мразь пристрелил.....((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз написала. автор, сорри за офф [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как ваш идейный+ но в этом случае надеюсь, молюсь, держу кулачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи сохрани! сила молитвы - великая сила. все внутри сжимается когда думаю о ребятах Украина молится о них. Он нас услышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аэропорт не сольют, оружие подвезли, значит отработают по полной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде все ттт....и затихло пока...так побахивает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живой? не ранен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо..... молиться не прекращаем [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчит пока. Не знаем ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно такое читать. Я аж расплакалась. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молитесь не останавливаясь, пожалуйста. Пусть эта ночь у них будет спокойной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть им Боженька поможет. Пусть защитит и перебросит все плохое на тех, кто это устроил. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему с неба самолетами нельзя все эти танки разбомбить? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слышала что чеченцы в подвале, их засыпало, но слышно что ещё живые, ещё два дня назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В донецком аэропорту по состоянию на утро наблюдается затишье. http://obozrevatel.com/politics/87025-v-donetskom-aeroportu-nastupilo-zatishe-shtab-ato.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из сводки Р.Бурко за 15.01+ Во время боя за ДАП силы АТО получили значительную информационную поддержку от партизанского движения сопротивления, которое скорректировало артиллерию. Фактически, большинство координат позиций артиллерии боевиков было найдено с помощью информации от инсайдеров. Отметим, что волонтеры команды InformNapalm по сбору и обработке информации сыграли в этом не последнюю роль. Кроме того, партизанами был временно выведен из строя миномет “Тюльпан” в Петровском районе Донецка.....молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах