Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отрастим хвост и полезем назад на деревья. тышо, не знаешь, что только косметика делает из обезьяны женщину :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, не такое, а еще на 5 кг "более лучшее". Это как от Зевса потом Аполлона требовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого встает - збоченци :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальні мужчини. у кожному столітті є жорстокі жіночі практики, які наочно показують мужчині "ця готова на ластівку у прогині" - будь це лотосові ніжки, леблоу, чи силікон в цицьках[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, з зайвою вагою і в халаті. бо я - не лише тіло. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот видите - мое слово "недоделанный" вам не понравилось, хотя и было адресовано не вам и не о вас , зато вы же других назвали особо одаренными [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) земля налетить на небесну вісь:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметила, что при покупке машины многих слегка разносит да и сама в свое время +5 набрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжотє:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно свои страхи выпячивать и думать, что мужчина любит только красивое тело, а вот с ним что-то случиться и останусь я на обочине жизни :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже битый час пишу - счастье, когда люди находят друг друга и живут в гармонии! )) Не все бывают недовольны, есть которые довольны без стремления потюнинговать внешность партнера (манеры, поведение, взгляды на жизнь и т.п.). Я даже больше скажу, часто, когда у партнера возникает желание что-то улучшить в другом, люди уходят из этих отношений, сами не понимая, почему и куда делась любовь ) И так часто здоровее, имхо - без погони за идеалом, потому, что войдя во вкус партнер может пожелать в тебе еще что-то улучшить, а это не каждая психика выдержит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. вот только на старый НГ съем медовик, и все, в завязке))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ставила собі мети схуднути, хтіла підтягнутися - не вдалось.хоча, жити стало трохи легше, пропала задишка, перестала боліти спина ітп.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела на море такую парочку, не знаю, женаты они были или нет )) Тюнинг-ателье ))) Он - качок, она - модель-качок ) С утра до вечера торчали в спортзале (это в Египте-то), а в столовке он ей еду выбирал в тарелку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а що - реально так всі міняють свій раціон на НР свята? я як їла хліб-сир-олія - так і їм. ну, на НР з"їла шуби, на різдво - вареників, минулої суботи - салату з плавлених сирків. що, воно мусить так вже визначально відобразитися на вазі?[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот - стоя влазит меньше всего. Римские патриции ели лежа, но они ели сутками ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многое зависит от того, каким тоном говорят, и думают ли над тем, что говорят. По сути разные бываю ситуации.Как по мне, то вполне нормально делать тактичные замечания своему партнеру. Но тут тоже есть некоторые"но". Есть индивидуальные возможности человеческого тела. И если партнер учитывает это, то стоит прислушаться.Еще есть такие моменты, как условия, для выполнения пожелания партнера, поддержка ну и масса других моментов.Вот например у меня был период, когда я спать не успевала, куда там спорт. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому ні, що ці операції шкодять здоров"ю. [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жеж вы мне второй раз уже про нервничанья. не надо на меня проецировать свои переживания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, у них было ожирение? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навстоячки - менше??? а чому? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за это надо душить. Я не понимаю, то ли я такая свободолюбивая )), то ли не женщина вообще, то ли еще какой изъян.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он еще добряшка)) А мог бы попросить на 5 см подрасти, вот где была бы засада! Иги глаза зеленые мог попросить... Или писю поперек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравости и порядочности моего мужчины может коллективно завидовать большая часть нашего форума, однако я не считаю это поводом подсунуть ему целлюлит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах