Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

иногда на выпивку. но после нее - на жратву всенепременнейше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это маркетинг )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любофф))) все вместе)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это синоним распущенности и лени (не говорю сейчас о проблемах со здоровьем)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, думает, посмотрю как получится )). Если что - обратно наест ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниччо не понимайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бился в ностальгических конвульсиях! в децтве я подползала к холодильнику 1.01 первая и срочно доедала гренки! Пока остальные не проснулись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

людина - істота, що добре піддається навіюванню. декілька століть (якщо не помиляюсь) у китаї жінка без лотосової ніжки не мала шансів на одруження. "попередньо обробленою" була вся аудиторія.так само зараз вся аудиторія оброблена на предмет поголених ніг чи пахв. майже вся аудиторія не засуджує пластичних операцій (якщо іх наслідки не аж надто потворні), і вже точно вся аудиторія дружно плеще образу фітоняші.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. має буть смачно, дяк:) хоча консервів за виключенням кукурудзи-горошку вже років 10 не їла.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все просто гренки изжарить с двух сторон, откинуть на салфеткунатереть чесноком, пока хрустятнамазать майонезом по центрусдобрить огурчиком соленым и шпротинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой тоже в Египте и Турции вместо того чтоб бухать паленый джин-тоник в обед тренируется в зале+ не качок. Просто человек привык 3 раза в неделю тренироваться, в зале или на улице, в любое время года. Обычно этим "страдают" бывшие проф.спортсмены. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсмажила хліб, натерла часником, помазала майо, поклала шпротину і огірка [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как насчет ног, но волосатые подмышки тупо воняют и мокнут все время даже если плотно дружить с Рексоной сотоварищитак что тут больше удобство нежели эстетизм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не пишу только о внешности. Я не имею в виду " губы накачаешь-буду любить", нет. Я скорее об образе жизни. Жаль, статью не могу найти и вспомнить автора-психолога. Очень толково написано было о современном браке, тенденциях и ты ды. И я так даже не перескажу.Ключевое там то, что современные партнеры в браке сейчас не стесняются предъявлять друг к другу требования к внешности , образу жизни, стилю поведения, и если ожидания не оправдываются, никто не тащит старый чемодан, потому, что привык. То есть, либо соответствуем друг другу, либо до свидания. Люди просто расстаются .И это подано было без оценки "хорошо или плохо", а в виде современных тенденций. То есть, как бы мы с Вами к этому не относились, все равно сейчас все происходит вот таким образом . В общем, глобально.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздець:(( тест якийсь був "скільки ви проживете".там за кожний загальний наркоз тре було відняти чи то 3, чи то 5 років життя.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вот и обнаружена причина. 100 мл. - это 900 ккал. при суточной норме около 2000, а для похудения 1300-1500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в їдальні всі собі їжу вибирають, що такого? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас у изячной части аудитории случится обширный разлив желчи по поводу куриц, обсуждающих недиетиццкую пищу на ночь глядючи :)я уже поужинала чайком с сыром буко. не поддавшись на провокации детей на бутер из домашнего хлеба с домашним слив маслом и семгой собственноручного посола :)огурец не хендмейд, правда, тут стратила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот корень зла! Я вам серьезно говорю, подойдите к тренеру, он вам высчитает калории ваши Дело вовсе не в спортзале, как выяснилось, а в вашей любви к маслу)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между "бухать" и "потеть в зале" есть еще целый спектр занятий ;) Там люди именно каждый день не вылезали из зала. Может, они профи, не знаю. Тела, конечно, великолепные там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с другой стороны - 100 мл масла = 0 углеводов, которые, собственно, и гонят вес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ель, ну ель... я тупо не пітнію. навіть у сауні навчилася тільки нещодавто трошки пітніть... не з першого разу.рексонами взагалі не користуюся[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью, ваше мнение - не единственно правильно верное и даже не доминирующее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

їм то є в кайф [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже зимой потею если понервничаю. особенно если заблужусь, даже в самый лютый мороз психану - сразу спина и подмышки мокрые.мож пьешь мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах