Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а що - можна під шпроти ще й часник? в мому савєццкому дитинстві то були 2 різні грінки? або обсмажені на олії натерті часником, зверху - сир, що частково розплавлявся на гарячій ще грінці.і - обсмажені на олії, зверху майо, шпрота, кружальце солоного огірка, шмат лимону.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к тренеру подойдите, пусь он комплекс Вам разработает и рацион питания+ Без диеты спорт не работает.Знаю по себе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ін гранде фаміліа ніхт клювен клатц-клатц:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завтра он скажет -не, дорогая, я передумал. до операции было лучше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ля, ви здіваєтесь чи шо? В такій животрєпєщущій про грінки? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, не втримаюся все ж таки і запитаюся - куди далі худнути? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимими) обе))() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть третий вариант - обжаренные в масле, сверху - тончайший слой майонеза, шпротина и кусочек киви или лимонамне с киви нра большетыщу лет не ела, кстати :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дієти... блін, я ж не зможу без своїх 100мл оливкової олії на день:)) хоча, останнім часом починаю підозрювать у себе виразку. мо, не тренер, а лікар скоро на дієту посадить - там і схудну:([+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда глаза с задницы придется соскребать обратно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто здєсь? [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхм, яких таких 100 мл олии?) Вы шутите? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема развивается вширь ). Я - это я, я хочу красиво выглядеть, я это делаю (и даже не только для себя, а и для мужа тоже, и даже для окружающих меня эстетов )) ). Но речь ведь не об этом. Гармония не восстанавливается посредством изменения внешности партнера, это же все в голове. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене антіресуйєть рецепт із часником [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы 5 кило не помешало) после родов вешу 43-44кг и набрать не получается( [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если признать нормальными _этих_, сие будет несправедливо по отношению к мужчинам, которым нравятся не модифицированные женщины. Та же ножка лотоса впечатляла только предварительно обработанную аудиторию. А неподготовленным просто дурно становится.Это иной уровень пищевой цепи, с другими потребителями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я правду кажу:) я олію ящиками купую [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно! Я как занюхала, чуть сознание не потеряла ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня друзяки такие.... Сначала муж жену откармливал килов до 80, потом худели вместе.... после того, как у него обнаружили какое-то заболевание ЖКТ и назначили диету. :) Сейчас стройняшки оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже давно заметила: все темы скатываются на жратву рано или поздно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынада. бо щас весь форум побежит гренки жарить :) у меня даже шпроты есть. муж купил на выходные. я как увидела в чеке 35 грн за баночку - челюсть упала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изжарил-натер-помазал-ушпротил)) и кружочек соленого огурчика.*прицмокивает*ну нет сил, как вкусно... майо надо чуть-чуть, по центру.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах