Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и я на всех не фукаю :) я привела конкретный пример с конкретными высказываниями человека А вы сразу фукать :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что преимущественно женщина готовит в семье, женщины любят сладкое + когда дома вторая смена в виде кулинарии, уроков и тд., не у всех есть силы и желание тащиться в спортзал но если вес удается удерживать женщина только выигрывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыгы)) Точно, муж - казел, подсказывает не по теме))) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если быть точными, она за него вышла замуж, он попросил ее похудеть от прежнего веса - 5 глаза повылазили на ком женился?В теме оечь вообще не о том, что вы описали.Там муж просит жену похудеть при том, что она не набирала.Просит стать худее чем он ее встретилВот как люди читаютТам о каких либо жирных бабах или животах речи не шло вообще!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, тут не о лишнем весе вообще, его там нет [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кароче -жирность - это в мозгах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще раз говорю - комфортно так - пожалуйста :))) но это не значит что будете нравиться всем курицам подряд Главное чтоб вы себе нравились[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) а то прям не семья а тюнинг-ателье какое-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоделанный - это вы процитировали? мне показалось (думаю, что не показалось) -что это от себя было сказано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мч вам говорит, любимая, а не могла ли бы ты+ ну капельку похудеть...а вы ему..иди наращивай член?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он пигмалион?))) - улучшает жену до совершенства, 5 гк отсталось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно - таких не видела , привела конкретный пример [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря как женщина воспринимает просьбы. Партнерство -это честность и уважение друг к другу. И если один партнер хочет видеть своего второго супруга лучше и говорит об этом мягко, ничего зазорного в этом нет. А вот быть недовольным супругом и молчать-это путь к ухудшению отношений. Любые недомолвки приводят к раздражению и конфликтам. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у мене сусідці з 50кг муж таке говорив. "скинеш 5 кг, машину куплю". висока дєвочЬка, близько 170см.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне и не нужно нравится всем подряд. такое только 100-долларовой купюре под силу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишний вес=не заниматься собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто его знает, улучшать - это одно, а просить стать такой, какой он ее ни разу не видел - другое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считая небольшого %% проблем со здоровьем или Б. - конечно, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что что? гормональный фон от готовки меняется?)) я не замечала, чтобы женщины больше ели или любили сладкое [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа того )) Совсем чуть-чуть, 2-3 см. Разве это сложно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приду скоро, вот на днях буквально) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скульптор тоже высекает постепенно свой шедевр, он в воображении)) 5 кг лишнего и совершенство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах