Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это вы уже сами придумали - я рамок нигде не задавала [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже и про 25 см писали, и про увеличение зарплаты.... На эти просьбы у вашего виртуального мужа аргументы найдутся? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не манипуляция, человек хочет видеть тело которое было раньше, где манипуляция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верх изящества - чтобы было неважно то, что думают другие :) это их личные половые сложности и тараканы в голове, за которые другие люди отвечать не должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А остальным какое дело? Они заплатили, чтоб на нее посмотреть? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это нездорово [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое ваше дело что мне нравиться :) не нервничайте - вам нравится ваш вид - авек плизир Но это не значит, что он нравится другим :) не нравится - не читайте ;) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему ж насилие? В формате пожелания очень имеет место быть. В приказном порядке конечно же нет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, не смогу объяснить ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если вам так комфортно - почему нет Я не должна писать мнение, которое вам нравится . Расслабьтесь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и жопу подрезать пора тогда )) Только проблема в том, что мне она нравится )) А кому не нравится, тот всегда могёт отвернуться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остальным лучше знать как должна выглядеть совершенно левая женщина ибо она, видите ли, оскорбляет эстетиццкие уподобания какой-то глупой курицы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже не говорю о гормональном, что, в отличие от мужчин, которые просто разъедаются, у женщин встречается гораздо чаще [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канєшна. скажу тобі більше, те, що пишуть "лишнє" - воно часто зовсім нелишнє.а ще пишуть, що то "нелишнє" шкодить здоров"ю. хоча, направду, лішні +30 таки шкодять, а нелишні +10 частіше за все навпаки - поправляють здоров"я."рішення одного стоуна" - все геніальне просто:"Опрос журнала Glamour, проведенный в 1984 г. среди 33 ООО женщин, продемонстрировал, что 75% девушек и женщин в возрасте от 18 до 35 лет считали себя толстыми, в то время как по медицинским показателям только 25% из них действительно имели избыточный вес. Мало того, 45% женщин с недостаточным весом думали, что они слишком толстые. Но с точки зрения перспектив женского движения хуже всего то, что участницы опроса Glamour назвали в качестве своей наиболее желанной цели похудение на 5-7 кг, а не успех в работе или в любви.Именно эти 5-7 кг, ставшие для большинства западных женщин основой их восприятия себя, я называю «решение в один стоун». Стоун — британская мера веса, равная 6,34 кг, и, грубо говоря, это именно то, что стоит между 50% женщин, которые, не имея избыточного веса, все равно считают себя слишком толстыми, и их идеальным образом самих себя. Если женщина теряет этот стоун, это делает ее вес намного ниже естественного и лишает ее природной красоты—естественно, если смотреть на нее глазами, не замутненными стереотипом «железной девы». Но тело быстро восстанавливается, и начинается новый цикл потери и набора веса с сопутствующими этому мучениями и риском заболеть анорексией или булимией. «Решение в один стоун» неизбежно приводит к неудачам, которые вызывают у женщин невроз и постоянно усиливают его. Этот «сдвиг» в весе навязывает женщинам низкую самооценку, утрату контроля над собой и сексуальный стыд — и все это как раз тогда, когда они обрели свободу, чтобы начать забывать о них. Это поистине элегантное решение, позволяющее исполнить мечту нашего общества: в результате простого уменьшения «официального» веса женщины на один стоун и определения естественных форм женского тела как «жирных» на женщин накатила волна ненависти к себе, что отбросило их назад на пути к внутреннему освобождению и привело к возникновению новой могучей индустрии. Это решение мягко свело на нет исторический успех женского движения за счет того, что женщин убедили в неизбежности неудачи — неудачи, которая изначально заложена в самой их женской природе."(с) наомі вульф[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы мч не захотел у него не вырастет 25 см, про зарплату...спорный момент...но сбросить 5 кг под силу практически любой женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я расслаблена :) ибо не фукаю на чужие попы и принимаю людей такими, какие они есть и недоделанными их, кстати, тоже не называю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю не платила :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что... ничто человеческое не чуждо) [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и поэтому все и считают мужа негодяем))) - если все начнут мужей слушаться, это ж все одинаковые будут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вы додумали :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) +, я думаю, любов таки є визначальною у цій справі. поки я екса любила, мені і животик його не заважав.а як став дратувати - так дратувало все: од пуза до гучності голосу.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Формат "пожелания" самое опасное насилие, т.к. принуждение идет под девизом "я о тебе забочусь" . Ну мне странно, это же очевидно ). Если в приказном - она его пошлет подальше и все. А так - ее же просят, о ней заботятся, ей хочется сделать приятное... Я еще раз повторю, что есть женщины, которые этого не замечают и им нормально. А есть другие. Но у каждой есть свое слабое место. И счастливый союз тот, в котором взаимные манипуляции не задевают болевые точки ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если мужчина попросит глаз на жопу натянуть, ему так нравится... вес 55 при росте 175 нездоровый с точки зрения медицины, а мужчина не женился на 55 кг+ если его предпочтения изменились, то женщина не виновата, тем более, когда у нее грудной ребенок. Мужик из той темы просто мудак[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарастить член сейчас тоже несложно. И зарабатывать.... было бы желание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах