Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже если и попросит, тяжело все это, сила воли пропала( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні. це змова патріахату задля позбавлення жінок сили і процвітання фарм і косметичного бізнесу:)[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этой теме, если я правильно понимаю, обсуждается реакция наших барышень на теоретическую просьбу партнера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все читали статьи о гендерном насилии, мачизме и в теме обсуждения :) хоть и делают тут умные лица (дадада, мне даже через комп видно) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сравнивать жену с куском камня, то аналогия верна)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая вы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что там достаточно цитат, объясняющих почему я так писала :) Но я не буду вдаваться в дальнейшую дискуссию так как убеждена, что следить за собой, в первую очередь женщина не просто должна, она обязана. И повторюсь в последний раз - вам комфортно в вашем весе, вы не учите других как при этом себя вести с мужчинами, как хорошеть и пр. - я очень за вас рада! Искренне! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут еще важно уточнить, что люди понимают под лишним весом. Лишние 30 кг, когда от веса болят колени и три подбородка или всё, что не вписывается в чей-то личный стандарт торчания ребер? Для кого-то и 60 кг при росте 175 - это корова.... А для меня - бухенвальд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*Некоторым и делать не надо* поправила очки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо доесть остатки икры? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, я сама уже запуталась. Лично я бы очееень удивилас попроси муж поставить линзы голубого цветаГлаза то у меня до свадьбы были зелеными)Но то яУ меня ТДОмне можно[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не пойдет) он сначала ее создал, а потом уже в нее влюбился...и детей она ему потом рожала+ Про фигуру ее ни слова [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже все доела!!! Все что могла! Потому и скоро приду [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте еще и от косметики откажемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как оно повернулось :))))вы оказывается должны нравится стодоларовой купюре [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это еще такое, создал-влюбился, но не влюбился и как начал создавать... прям фантазия из него перла) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне чето больше аналогия с куском мяса видится, в той теме кто-то писал такое. Согласна ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прохання - то другий щабель. третій - то невербально висловлені очікування, жінка робить "для себе", при поданні претензій звучить "я ні про що тебе не просив!"[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, изменились вдруг предпочтения) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да маман моя мне вспомнилась) Прочитано)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе ни минерал ни кусок мяса не сопротивляется) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вот это молодец! Мама - прелесть :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ололо:)) і що буде?:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудес не бывает, законов физики никто не отменял, что в рот попало, то должно отработаться в виде затрат энергии или отложиться в виде жирка а когда готовишь - там попробовал, тут кусочек отхватил, потом со всеми поужинал и привет диета! когда ребенок был маленький и если он не доедал, я выбрасывала еду, а многие доедают за ребенком... в силу даже воспитания и традиций, привитых предыдущими поколениями на фоне голода и лишений, типа выбросить еду - это кощунство...ну и на фоне бушующих гормонов в рамках женского цикла у женщин тоже больше шансов поправиться + эмоциональность заесть шоколадкой, один шоколадный батончик в день в течение месяца это минимум +3 кг, потому что в нем калорий вагон и маленькая тележка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Макдональдсе особенно хорошо слышно как расширяется кость :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах