Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То есть если, теоретически, муж попросит тебя скинуть 5 кг+ развод и девичья фамилия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все равно, что просить мужчину зарабатывать больше. Теоретически можно? Да, как и похудеть. Но почему-то этого не происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) что и требовалось доказать. но я все-таки против неухоженности любить меня какая я есть легче и приятней когда я чистая, хорошо одетая, улыбаюсь и приятно пахну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы так все просто - не уходили бы от подтянутых, в равной степени, как и от неподтянутых поп+ Это и мужчин, и женщин касается. Уходят ведь и от 25 см., и от богатых, и от красивых, и от детей...Меня эта скорость женского прогиба скорее удивляет)А так Вы правы, надо смотреть за собой. Безотносительно.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что, зачастую, ни одна надувная губень мужика не удержит от бл@дства, увы. и от королев красоты уходят к тетям в халатах() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне легко теоретизировать - потому что он не попросит :) попросить можно. настаивать - нельзя. это мое тело и мое тело.если попросит скинуть 5 кг - я попрошу его скинуть 30 кг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А обычные женщины не таскаются? И муклы очень даже нравятся мужчинам иначе тетки не делали с собой такое. Индивидуальность...ну если бы сделал себе сиси, я бы только приобрела своей индивидуальности еще больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема скорей не о том надо следить или не надо (хотя вы правы, надо),+ а о том, почему так болезненно отреагировали на то что мч хочет видеть 55 кг...ну вот, правда, ну что тут страшного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забить на себя и лишний вес - это далеко не тождественные понятия забить на себя - это как раз грязная голова, облупленный лак на ногтях и засмальцованный халат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если представить, он тебе+ хочу чтоб попа в ладошке помещалась, а ты шо...мерзавец, как ты мог...Ну или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, иметь лишний вес = не заниматься собой? А если жена попросит мужа зарабатывать не штуку или там две, а десять, он это сможет легко организовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не повод! Вот именно Следить за собой нужно всегда. Меня особенно умиляют рассказы из рода: да роды, да гормоны, но вот полнею я от вида плюшки! Так и хочется ответить словами Майи Плесецкой : жрать нужно на два ведра меньше! И алкоголя пить меньше, потому как алкоголь это калорийно и пробивает на пожрать. Сама ничего против пышных женщин не имею, но всему есть мера. И следить за собой в состоянии каждый человек. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тождественные, но меня интересует все таки, мч не имеет право просить жену сбросить лишний вес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Кроме маленького факта, что тело, которое надо худеть, принадлежит не ему и не ему им распоряжаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю женщин с лишним весом - они меня выгодно оттеняют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишний вес может быть тоже подтянутым, а может быть жирной тушей [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в большинстве случаев именно равнозначные понятия : иметь лишний вес = не заниматься собой А еще - оправдывать свою лень можно таким образом. А потом пенять на гормоны и образ жизни[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна зробить "пріятноє", якщо воно і тобі теж "пріятно". ну і + , звісно, якщо мужчина з такою ж готовністю кидається тобі "пріятне" робить.[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не о женщинах с лишним весом, а о том, что если любимый попросит+ немного его убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тема удивила. Как и то, что после НГ в похуделках совсем никого нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в той теме женщина родила 5 месяцев назад, она кормит грудью, очевидно. а супруг возомнил себя диетолог и великим ценителе прекрасного+ и вместо того, чтоб дать супруге выспаться, денег на зал/ бассейн или хотя бы уверенность в том, что она у него самая лучшая, а остальное приведется в порядок со временем, он просто заявляет: "мыши, станьте ежами, чтоб вас перестали жрать!"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бач. ти міркуєш як кінестетик. а візуалу, приміром, може бути пофігу твоє грязне волосся, зате не пофігу твій абрис[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг. вікове сповільнення метаболізьму - то теж незворотній процес:)) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит я нашла правильного мужчину :) он не циклится на моем абрисе :) абы любила и не очень пилила, и он счастлив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае, да. За новый год я наела лишние кг и нихрена не делал, только ела. Много и вкусно. Конечно я такая же прекрасная-распрекрасная, но джинсы не сходятся, на ручках лишний жирок отвисает, животик как у гусеницы. Конечно, меня это никак не уродует, но завтра иду в спортзал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах