Внешний вид женщины (поговорить)

786 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что я третий раз отвечаю на один и тот же вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала, что центр насыщения в желудке выше располагается в такой позе ). Чуть-чуть поел и все, больше не хочешь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно наличие машины приводит к прибавлению кг Я вон 200 км ежедневно нарезаю - так вымотаешься, что даже от ужина не разносит[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что делаете вы и как деаете, но я нблюдаю в спортзале уже год барышню, которая не менятся. Она все делает ооочень медленно,в мечтательном образе. Медленно идет по бговой дорожке медленно крутит велосипед, медленно плавает. И временни проводит там дофигища. Если б я столько времени в спортзале проводила, я б уже Миро была)И никто ей не поскажет,что дло в интенсивности, и я не лезу.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все больше в вас влюбляюсь)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них вообще вся империя рухнула! Читала, что они у себя пёрышком вызывали... эээ ... рвоту, чтоб освободить место и снова жрать ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и я вам отвечала с объяснениями, но у вас же либо тупые курицы, либо особо одаренные. Надеюсь, всё же , мы поняли друг друга [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них был ритуал, это гораздо удобнее!)) Поел - вырвал, поел - вырвал.... Чтоб время не терять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свободолюбивая женщина)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос.. горячо любимый муж(любовник) просит вас набрать кг 10 так.. люблю говорит женщин в теле.. Вы??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол, цікаво:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в вас уже давно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально вибудовані особисті граинці. всьо ок:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих на праздники торты бывают. у меня тоже был :). один. но большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жжотє) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешная вы :))) любите оставлять за собой последнее слово - не буду вам мешать в проекции все де ваших переживаний :))) Не было б переживаний по поводу лишнего веса - вы б так не реагировали. И заметьте еще раз, как для "особо одаренных" я лично речь вела не о вас :) и я лучше знаю о ком пишу, но не вы. Не проецируйте мои высказывания на себя :)))[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это не секрет вовсе. я после того как на луркморье про римских ампираторов почитала - мягко говоря, была несколько шокировала размахом их падения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы понимаете, что мне бросилось слово "косячок"и я приготовилась внимательно читать о новом эффективном методе? )) А тут опять про физкультуру )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш мужчина, собственно, не при чем ;)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я або плаваю, або на групових займаюсь, там темп у всіх однаковий.2 км за годину двадцять - то повільно?[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*замерла в ожидании ответа* невже кинеться жири нарощувать?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиталась тут и заказала маме гренки со шпротамэ с майонезиком и чесноком!усидела всю тарелку сама)) камикадзе)Да, такого кажный день не поешь)) окочуриться можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж спорит то?) Только брак -это не статичный организм, он меняется Половинки растут вместе и развиваются ( я сейчас не только о внешнем виде сейчас), и тогда гармония сохраняется. Либо не меняются и гармония опять при них. А если один изменился, вырос, ушел вперед , а второй застрял, то гармония уже пропала.И тут либо есть желание ее восстановить либо нет.Да и вообще, неужели самому не приятно видеть себя в зеркале лучше? Дело даже не в партнере, а в собственной самооценке. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может потому, что каждый общий наркоз - это офигительный удар по здоровью? к примеру, у моей свекрови после очередного наркоза случился сахарный диабет. медицински кстати диагностированная прямая связь, это не она придумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эти гренки первыми улетели, причем, я съела одну )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах