Марина Цветаева

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вы гомофоб, то это не означает отсутствие морали у кого бы то ни было. Кстати, откуда такая ненависть к иным людям? Что-то личное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не знаем реальной правды, меня поразило отношение некоторых людей к подобным поступкам. Нельзя оправдывать такие поступки только тем что она гениально писала.. Она обычный человек и ей можно ровно столько, сколько и всем остальным.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, а мне выше писали...))) короче, чувствую я, что мне не только в детдом - ща еще автор сверху подтянется, и буду я лесбиянкой)) а все из-за поезии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, хорошая теория! Разрешите взять на вооружение?..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие факты говорят сами за себя Почитайте про Эда Гейна, например. Очень яркий пример.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет ничего личного. К гомикам и лесби испытываю что-то вроде гадливости. Исповедую семейные ценности, как то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агга, вот оно че.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масштабно сказано задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вєлкам:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це ви так серйозно, про кошака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семейные ценности и гомофобия - разные вещи. И потом, не понимаю, чем их семья хуже вашей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не искала) Я Вас не впервые читаю - Вы эту тему регулярно задвигаете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а имхо, материнство-отдельно, талант- отдельно. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, Вы опять про "чоловікові можна 1, 2, 3... , а жінці - тільки 1... " А так нельзя никому))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Женщина выехала на природу, разложила шезлонг, взяла книжку и налила себе кофе"! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они в опу друг друга того)))) вы меня не переубедите, гомосятина она и есть гомосятина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг...т.е.анальный секс в браке никак(( равно как и кунилингус(( пичалька. На самом деле + я пыталась не столько переубедить вас, сколько предложить более толерантную точку зрения и более приличную форму для вашего мнения.Жаль, если не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты можно разложить отдельно, шахматы расставить,а в человеке все едино Все что она делала с собой, это ее личное дело. Дети ее, мне их даже вспоминать больно. Простите, но давайте больше не будем доказывать друг другу ,,свое,, ?[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ви умудряєтесь так прочитати те, що я задвигаю. [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 это нечеловеческий поступок [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно. і про екскурсовода теж [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гіііііііі:)) так - нічо так:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! :) какая эгоистко:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже как, но не с одним полом, а противоположным. Однополые отношения не есть норма, это девиация. Я не толерантна к гомосятине это правда. Не будем спорить, ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах