Марина Цветаева

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пример? с Цветаевой?? каким же это образом, позвольте спросить? типа детей в детдома отдают? или стихи пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это меня не прекращают удивлять - натуралы, оно на то и натуралы, а не одного пола. Или иметь нетрадиционную ориентацию - это чудесно и "здесь ничего такого нет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гении, обычные люди с пороками и достоинствами. НО...Если бы сейчас нашли прекрасный сборник стихов Чикатило, никто бы не стал его оправдывать и на первом месте не была бы его гениальность. Давайте же ко всем относиться одинаково с одной мерой и с одной чашой весов. Если это все правда, этому нет оправдания в гробу ты или или на троне суетишься от разговоров о тебе. Я вчера этот ужас прочитала и даже не все, потом фотки стала искать девочек и после всего этого вообще заснуть не смогла.Эта девочка Ирочка, стояла перед глазами. Почему-то именно она. Да и утром, я первым делом эту тему открыла и увидела Ваше сообщение. Каждый из нас проходит свой путь и совершает ошибки,но ошибки бывают разные и если ты гениален, это еще ничего не значит. Вы ведь не были в шкуре той Ирочки и Али...Да, не нам ее судить, но и не нам ее прощать...господа присяжные.Там где она сейчас, сами во всем разберутся..Это всего лишь обсуждение статьи . У каждого из нас, свое отношение к происходящему сложилось и это нормально..Автор: iloveyou Дата: 12.01.2015 13:02очень странная тема...как мы можем кого-то судить тем более человека который на небесах?очень удивленачеловек прошел свой путь как умел...по другому не научилиталантливый человекмного гениев такие и что теперь?не судите и не судимы будете[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на небесах? самоубийца, сознательно заморившая ребенка.. я могу поверить, что Гитлер на небе (есть причины), но Цветаева ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не устаешь удивляться...Гитлер на небе, а Цветаева в аду..."Мама-мама, боже-боже!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема. Сразу видно кто есть кто здесь на самом деле.) [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну отец-то родной ))) Вообще в этой сказке меня именно это убивало. Но не будем отвлекаться. Вернемся к поэтессе. Итак, имеем мать, которая испытывает отвращение к собственному ребенку. Жить с ним для нее мучительно, а уж жить в сложное время, когда нужно предпринимать сверхусилия по содержанию этого ребенка - так и вообще смерти подобно.Очень часто такие дети не выживают. И речь не о сознательном убийстве, а об отсутствии надлежащего ухода. Ребенок такой матерью воспринимается как паразит, сосущий из нее жизненные соки. Подсознание будет стараться от него избавиться. В приюте у такого ребенка больше шансов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно это все лишь обсуждение статьи я не считаю гениев лучше или хуже...все мы равны перед Богомно и обсуждать когобы то ни было ни за что не буду, мне нет разницы Цветаева она или соседка с другого дома, вот так получилось что судить не могу...чтобы она не сделалаее творчество мне нравитсядетали не читала и не будуосуждение или порицание или прощение ей уже не поможетда и не нужно оно ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, как иметь карие глаза или светлые волосы)). Нет тут ничего ни чудесного ни ужасного. Это либо есть либо нет, это данность.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите как бывает какие мы разные все такии почему то мне это нравится...улыбаюсья не пытаюсь никого ни в чем убеждать...это просто мое видение и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все бы ничего, но дети....... Я не умею отделять-разделять творчество от человека. Для меня все едино. Можно быть обычной женщиной и любить своих детей, заботиться о них. И можно быть гением, удивительно красиво писать и точно передавать все что чувствуешь и видишь и при этом быть пустой внутри, лишенной главных чувств- добра,сострадания. Мне чужих детей жалко, а некоторым на своих начхать, поэтому я никогда не смогу таких людей понять и не смогу никогда понять тех, кто из котлет вынимает мух и говорит что они все равно вкусны и прекрасны.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, просто стерва))) я ее не осуждаю, мне ахматова импонирует очень даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не хочу и не люблю осуждать кого-то. это их жизнь и их выбор. творчество - прекрасно. мне нравится. остальное - не мое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети это больная тема я не стремлюсь никого понимать и не стремлюсь быть понятойосуждение и оценка ведут нас в деструктивные дебриеще раз повторюсь...не мне судить что она чувствовала когда писала...не мнемы все разные...есть такая штука как толерантность и смирениепоэтому нам с вами друг друга не понятькаждый проживает свой собственный опыт...как можети я ничего не разделяю...мне нравится творчество и мне все равно кто это пишет хоть Гитлер хоть Обамаесть разница только в том, что я чувствую когда я это читаю, что я проживаю и трогает ли меня оно, что всплывает во мне во время...не знаю, смогла ли донести свою мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй. Надо будет про Бергмана почитать. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек может быть гением, может быть очень хорошим другом, и при этом - ужасным отцом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не поверите, но в этом ничего такого нет. Кроме того, в большинстве случаев от человека ориентация не зависит. И потом - какая вам лично разница, кто чем занимается в постели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Плюс еще поэтично по этому поводу страдала, но ничего не делала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня важнее доброта человека,а не его гениальность. Если все будут злобными гениями,как жить? А если все добрыми? Вы ведь сами выберете добрый мир. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вовсе не утверждаю, но знаю что есть и такое мнение исследователей, что человека Адольф Гитлер на момент 40-х уже не было на этой земле. Но власть на тот момент нацистам терять было никак нельзя, ну, Вы меня поняли, подмены, двойники и в все шишки в случае провала. я не утверждаю, что так было, но могу поверить.Но Цветаева - там другой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я приму любой мир мы творим его сами, то что исходит изнутри я обожаю одну фразу и живу исходя из неевсе наши слова и мысли и действия формируют наше будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не принимаю любым мир и от этого хуже только мне... Нет ничего, что было бы Хорошим иль Плохим, но делает его сознанье таковым. В.Шекспир [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кто же есть кто?))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах