Марина Цветаева

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Им просто очень хочется, а низя...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, почему Ахматова осталась тут+ потому что Лев Николаевич Гумилев (ее сын), на сколько я помню, был невыездным. Она оставалась в России и писала письма всем, кому могла, когда его арестовали.... и что же. все равно осталась "виновата" перед ним за "Реквием", если не ошибаюсь... ну и а то, что "не давала ему работать" так, как он хотел... [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг - задумалась... у меня муж для этих дел имеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гомосятина не от Бога, все -точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо не то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он вам сказал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, он, а кто же еще. Половые отношения для чего - для слияния мужчины и женщины для зачатия детей. Какие дети у гомосятины?+ Суррогат - у продвинутых. А у Цветаевой - она яркий пример именно , извините, пидарасни, особенно по отношению к своему ребенку.Любите гомиков , если угодно, и их поэзию, но я - пас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу - все вокруг такие гомофилы вокруг, пока не коснется их детей и близких. Как обычно, короче на ликаре кредо -"вопреки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не интересовалась Цветаевой Каждому времени свои герои. В свое время увлекалась символистами. Был период, когда заговорили о Цветаевой. Период, когда стали пропагандировать тех,кто был по каким-то причинам не столько запрещен, сколько не совсем "рекомендован" для увлечения. Она ( судя по прочитанному) производит впечатление человека не совсем нормального. Мне кажется, теперь , любое ее стихотворение будет будет ложиться на канву прочитаного. Это мое субьективное мнение[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О господи, ну у вас и жаргон! пожалуй, я тоже пас вести дискуссию в такой форме. Сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давайте прекратим, я понимаю, что есть "другая" ориентация, воспринимается вполне нормально обществом итд итп, но мое естество бунтует.+ Жаргон дело десятое... на эту тему анкдот есть , о том что Моисеев и Пенкин - геи, а ты, Вася, п....с. Еще одно, брат мой учился в Германии, и сейчас там, так вот ему предложений сыпалось от геев, просто кошмар сколько. А сколько мальчиков в период полового созревания на это ведется, если подружки нет, а вот он свой мужик? Мама очень переживала, пока он был подростком. И это реальность немецких многих знакомых - хорошо что не гей, лесби итд.Это все прекрасно и толерантно, когда "не про нас".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не зря изначально предположила, что у вас это личное()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вспомнила об этом только сегодня, так что не личное, я до этой темы не задумывалась особо)))) еще и с мамой поговорила- ну она нормально относится сейчас к геям, за 10 лет жизни в Европе и не то увидишь, + но мне сказала, что слава богу , вы нормальные.)))) Но у меня лично вызывают геи отвращение и неприятие. Таки да - я гомофоб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: недавно (в 21 веке уже) нашли ранее не известные письма Цветаевой тоже интересно в рамках данной дискуссии: http://www.liveinternet.ru/users/1150469/post20636097/comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам открою страшную тайну, обычно всякие интересные вещи приключаются с теми, кто проявляет нетерпимость к каким-либо явлениям. А Ваши выражения напоминают мурчунов из 90-хх. Цивилизованнее нужно быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я все думала- когда ж хохлосрач начнется? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а фитилек прикрути! коптит..." [+sign]хіба мати винувата, що дитина дурнувата?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах