Марина Цветаева

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это безусловно. не было у нее кнопочки-переключателя из поэтессы в мать Но такая жестокость,такой эгоизм. Наверное действительно ее талант-это компенсация,не додал ей Бог или природа в другом,в человеческом,дал талант.Не было не только чувств,а и элементарной ответственности. Полная незрелость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю о чем вы Мир ребенка,человека. Для одной девочки весь мир,с радостью,собственной жизнью. Не стала ее дочери и не состоялся ее мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть мне можно своего мужа в попу того? :) А не мужа? :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже цікава теорія, дякую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже кажется, что она во многом права, и в данном случае тоже. Алика (rikki-t-tavi) в принципе интересный и очень приятный в общении блоггер, люблю ее читать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж жену и наоборот - это семейная ценность, а муж мужа - это прАтивна Как все-таки интересны гомофобы своей латентностью. Казалось бы, можно просто не замечать, ан нет - представляют все в красках, смакуют, дамы лижут, мужчины в попу друг друга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з дітьми ще є надія. з дорослими ж зазвичай все ясно, в більшості випадків з віком вони стають тільки гіршими[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он амфора нижче вже багатьо поставила:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше за себя отвечайте и за свои слова,а мне приписывать ваши фантазии не надо. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тот для кого ее гениальность превыше всего, мог бы сам так поступить и наоборот" [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитируйте лучше себя) , я не Цветаева.) Отвечайте за свои слова и не пичкайте тему где попало цитатами Вам не принадлежащими. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы шутим. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. И Сталин на небесах, и Чикотило. Улыбаемся и машем. (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агдежеотец (?) + советую провести опрос )я всегда на стороне детейи абсолютно все равно, кто не выполняет свои родительские (не материнские) обязанностиуверена, что статистическая выборка моих знакомых и родных не оправдывала бы ни отца, ни мать, ни гениальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это и есть главный вопрос (+) почему не отдать ребёнка родственникам?почему приоритетнее смерть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Причем агрессивны именно гомофобы, а не другая сторона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Да вон внизу опять "за рибу гроші" - "Что дозволено попу, то недозволено попадье" - Ваша любимая тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага( и при этом и писатель, и читатели чувствуют себя гордо...типа "Вот они, гении, какие на самом деле! Я-то во сто крат моральнее!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клази!!!! Вот я здесь прыгаю и машу руками!!! Вон, сверху!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же написала, что нет как раз. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это неосознанно. Для творчества нужно было пережить такие эмоции и такой опыт (это я так думаю). Нет, она не говорила себе: "А вот я заморю ребенка голодом, это будет полезно для моей работы", но тем не менее, что-то вело. Ну, это одна из причин, я ее не исключаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она стыдилась ее, считала ее не совсем нормальной. Не посещала ее.На похороны не пришла. Получается что она просто не хотела такого ребенка, считала малышку недостойной себя и сознательно отдала ее туда,откуда лишь одна дорога- на небеса. И поэтому старшая дочь копировала ее поведение и так же отзывалась о младшенькой сестренке. При маме девочка замолкала и вела себя тихо, а там постоянно орала, это говорит о том что она ее очень боялась. В статье было описано как она к ней относилась дома, гестапо отдыхает. Девочка была слишком маленькой, об этом говорил персонал, малышке нужны были детки поменьше, но кого это волновало. Над ней смеялись и издевались там старшие. Если люди не прочитав этот ужас, дают оценку таким действия матери, это одно, они просто не понимают как там было тяжело детям, но если они внимательно читали как там страдали дети и как при этом вела себя мать и что говорила, я не знаю откуда тогда эти оправдания матери, ирония и шуточки.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет в гензель и гретель родная мать, перечитайте сказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах