Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прЕбудет ). Прибывает поезд на перрон ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг не критикуют, а удивляются, почему президенту можно и нашим и вашим, а телеканалу Интер низзяя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, кто-то верит, что прям закроют канал Левочкина? Когда его людям дали и места в Раде и должности? :) Наше дело - просто не смотреть его, пусть там хоть показятся в этом ящике. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас тоже давно люблю, Рози! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что конкретно не так говорит ТСН? Я особо не смотрю, но вы хоть скажите от чего конкретно волосы дыбом встают?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить.. новости они такие новости..инфу подают абы как. будь моя воля я бы часть новостийных каналов закрыла.. за брехню.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 посему только из новостей узнала (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в школу и сейчас не в каждую в джнсах придешь. Есть форма. А вот vsv как раз уверяет что не разрешали, были проблемы за хождение во внешкольное время. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком году ? ну не могло этого быть в 80-х .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а о чем вы рассуждаете, если не смотрели? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, прямо предпосылки тоталитаризма [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на улице ? дискотеке? кинотеатре? в школу и в Киеве нельзя ну читайте же внимательно. Речь не о походах в школу в джинсах, а о повседневных развлечениях !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 80-х это и было [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про косметику - верю, про то что в джинсах нельзя было ходить вне школы - не поверю. особенно про вторую половину, когда пошла перестройка, началась ИТД, и вектор повернулся. Косметику, украшения, нарушеня школьной формы - ловил и нас, но в чем ходить во внешкольное время никто не контролировал (разве что супер-мини на маленьких лолитах могло возмутить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас тоже не смотрю, смотрела летом - там была очень агрессивная, оголтелая риторика. Ну и насчет освещения событий один пример Когда Боинг упал, в одном выпуске безапелляционно сообщили, что черные ящики уже в России. Мои бабушки-соседки на лавочке яростно перетерли этот факт. Через 2-3 дня в тех же новостях сообщили, что ящики ИЩУТ террористы, чтобы передать в Россию. И ни слова о том, что мы вас дезинформировали раньше, извините, еще только ищут. И так прокатит. И так во многом. Плюс замалчивание "неудобных новостей" - на всех сайтах обсудили, по ТСН ни гу-гу. Зато путинпутинпутин, российские-пророссийские-российские-пророссийские, путинпутинпутин. Тотальное ощущение, что людей отвлекают, чтобы спокойно по карманам шарить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное, я увлеклась жизнью юных полтавчанок, конца 20 века. оно мне таки не надо. Хорошо, что меня там не было. Возвращаюсь в 21, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы наши сделали нормальную красивую конкурентную НГ программу; а так такой остой был по тв наших новогодних программ - что я включила в районе 11 и после 12 (выступления президента) тв выключила и больше не включала.Нужно сделать свой достойный продукт и все - нормальная конкуренция и будут смотреть наше и будет чем эфир занять (а видимо средств особо нету, петь особо некому чтобы было интересно многим, на иностранцев денег видимо тоже - хотя это нужно снимать намного заранее - тогда гастролирующих подключать по мере приезда, потом монтировать - но это нужно организовывать и платить - почему то ни один канал на это не раскошеливается у нас).А так занять эфир я так понимаю элементарно нечем собсного производства, в "новогоднем формате".[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради про ящики в России тогда все медиа почти перетерли Ну у всех конечно есть перегиб, но у ТСН хотя бы нет сепаратистских наклонностей[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядело всё как издевательство над чувствами украинцев... никто ж не ожидал,что после боя курантов Повалию "украинку" зарядят...блин противно. Я ЗА лишение лицензии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, это здорово. То, что делают россияне и украинцы вместе, обычно здорово получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах