Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))) Это говорит о том, что вы не в "теме". Вам Сева все популярно объяснит - рекомендую! И спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не стесняйтесь:) Кроме Лещенко я еще другую музыку слушаю:) Я не фанатею от музыки. Люблю под настроение послушать то одного исполнителя, то другого. Классику люблю (не всю), легкий рок, джаз, но терпеть не могу туц-туц-туц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я вряд ли буду прислушиваться к рекомендациям человека, который тол ко что скопипастил Монтян) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила выше [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше под шампанское и оливье нам видеоряд из войн и смертей не подсовывали.И не обещали, что следующий год будет "очень и очень сложным".Хреновое поздравление. У него, поди, хуже не будет: и на войну не сходит, и в масле на хлеб себе не откажет.Такие вещи - нагнетание максимальной тревоги - случайно не происходят.Горько, что именно эти технологии отрабатываются.Зачем-то им нужно, чтобы страна в панику нырнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью с вами согласна+ это мы не знали, а верхушка всё знала. Сколько сейчас вылазит и Корчинский говорил и Ярош. Все после 2008 знали, что следующий будет Крым. Почему электорат выбрал могу предположить, они не увидели изменений. Где эта власть пришла и начала менять? Границу у нас кто держал? Что "новая" власть не знала что там и как? Почему сразу не сменили руководство?Почему не снята депутатская неприкосновенность, которой спекулируют каждые выборы? Почему Ефремов и иже с ним не сидят? Почему их допустили до выборов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при че тут конкурентная))) не говоря о том, что вкусы разные мне российкие не нравятся программы а о том, что надо не уважать себя смотреть на эти морды, когда в твойе стране гибнут люди. А эта мразь поддерждивает это. Но тут уже власти должны себя проявить и дать резкий ответ, закрыв всю эту лавочку. И пусть потом тявкают, про политические преследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и слушать не надо было, тошнило от одного вида этой морды хотя согласна с тем, что все же по моему мнению, надо было традиционное поздравление сделать, а не на фоне военных. Им надо отдать долг, но как то иначе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да раньше под оливье было " темпы роста спада экономики замедлились" И про выдуманную " стабильнисть".Нет , шоб сказать, что инвестиции упали в три раза и промышленность тоже, но народу ж это не понравится. Поэтому и нес в уши то, что хотели слышать.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось чего-то новогоднего) включила интер, там кто-то пел) послушали, потом начала Повалий стало противно переключила. Мы интер мало очень смотрим. Если они не хотят зарабатывать не надо, просто переключите и не смотрите.А запреты это опять будет спекуляция, что у нас нет инакомыслия и свободы слова. Газманов сильно разочаровал еще летом. Песню вчера послушала, ну отношусь к ним, как к больным и сильно обиженным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что там интересного в справках надо было вычитать. Про то что ФСБ готово кучу денег з него выложить и живет он в Сочи. Очередной криминальный авторитет под покровительством Раши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Так и запишем: истинные патриоты в новогоднюю ночь оливье не трескают...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрела, но осуждаю:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грят, покаялся? [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня интер наименее просматриваемый канал:увидев первой повалий прифигела, но соглашусь с теми, кто пишет про намеренную прокацию + Я за штраф или лишение лицензии, но без участия общественности.У меня иногда складывается впечатление, что большинство блоггеров сидят на ставке у того же Левочкина, медведчука, Путина и спецом размножают такие темы что бы ещё больше разжигать ситуацию внутри страны. Лучше б каждый занялся своим делом, а то эта практика какждый свой, и не только, пук обсуждать в соц.сетях притомил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что говорят эти нормы о тех, кто суёт сие в экран в то время, когда 99% населения принимает пищу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тех, у кого нет "уркоганного" прошлого или родственников, с недавних пор в президенты не берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любой год можно наклепать такой видеоряд. Давайте выдержки из Магнолии ТВ каждый год под куранты показывать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз тот случай, когда можно осуждать и не смотря потому, что показывать продажные морды, последнее дело. Надо уже кончать с это толерантностью и желанием недайбог кого не обидеть. Надо просто тупо закрыть и поставить на этом д... жирный крест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да плевать на спекуляции. Во всех странах есть персны нонграта а у нас идет война. гибнут люди(((( и благодаря таким вещателям тоже, потому, что есть слои населения которые их слушают и верят( новостям). В конце концов насколько надо себя не уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бюджет, принятый с голоса, - это способ отвлечь украинцев от "провокации на голубом огоньке". Но враги просчитались. Страна уже не та. Она действительно отличает действительно важные события (кобзон) от информационного шума (бюджет)&q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляем.. канал 1+1.. концерт Газманова .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах