Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидят на кухнях и критикуют " Шо он сделал?" Удачно Вам погулять!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно. Даже если пишет искренне, то мало отличается от тех, что по методичке. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрыть как вариант.. Помнится предвыборные обещания..и " рошен" продать и в России бизнес закрыть.. нонарод хавает Кобзона с Валерией.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня волновало, я каждый раз, проходя мимо, хотела кинуть спичку. Уродища отвратительные. У нас в школе папа-журналист с Интера водит ребенка, каждый раз представляю, как валю его на землю и пинаю ногами ). (не ребенка, папу, конечно )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по состоянию на вчера - заблокированы. мы же обсуждаем текущую ситуацию, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) то что они вещают, способствует накоплению денег у их хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда ему от меня благодарочка. я просто в этих вопросах предпочитаю быть неинформированной, ибо мое бунтарско-реакционистсткое нутро дает о себе знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы тоже думаете, что трудные пути Сене не нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши рассуждения о демократии ничем не отличаются от воплей педофилов, ошибочно полагающих, что демократия, это вседозволенность. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, все гараздо сложнее и запутаннее, но да - все, что делает бизнес-спосбствует обогащению его собственника, иначе бизнес закрыват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же. они попытались вон контролировать расходы - и что?даже тут все дружно возмущались. трудные пути никому не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

земля в опасности: я такси не могу уже 40 минут вызвать. ща пешком пойду! когда-то я троллейбус остановила - подвез почти куда надо. и денег не захотел брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне этот канал непонятен еще до до Огонька и уже очень давно .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)ниччо,телек пригодицо! [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли новый, замашки-то прежние)) () [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф.почту смотри:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в школу нельзя или вообще нельзя было носить ? вот человек шел по улице в джинсах и его начинали гнобить ? уточните пж-та.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) правильно, а воспитание это не бизнес с какой стороны не крути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменяю заглавный пост и добавляю вот такую инфу: https://mobile.twitter.com/IiirinkaCom/status/550677731982442496?s=04Кто стоит за Интером. Для наглядности.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, есть разница между контролем расходов и кроиловом, которое к попадалову ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)Мадемуазель - это девушка ). Формально - незамужняя, девственница, но сейчас во Франции мадемуазелями называют себя только таковые бабули-старые девы лет девяноста, из принципа ).А обращаются так только к девочкам, тем, которые с бантиками. Остальным - мадам, будь тебе хоть 20. А, еще древние дедушки могут обратиться "мадемуазель".[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежала на диване под елкой и щелкала каналы увидав российский голубой огонек удивилась, но не более. Даже пару песенок посмотрела-послушала. Тут хоть лица знакомые, дальше были другие огоньки. Там даже лица мне ни о чем не сказали. Кстати, специально слушала речи Путина и Порошенко. Мне была интересна риторика. Слишком много внимания этим огонькам. Оливье переварили и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах