Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разве вы делаете не тоже самое? И не менее лихо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позиции всегда неравны, но если можно бескровно собрать Украину, нужно использовать любые возможности Хотя для людей, которые считают нормальным бизнес Президента, этот вопрос не актуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще больше склоняюсь к национализму - мне нравится позиция сша в вопросе воспитания партиотизма. мы запросто могли делать тоже самое, но не делали. ющенко пытался, но как-то вяло( ну и да, пока не умрет поколение "а при сталине было хорошо&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так причем же тут заинтересованность действующее правительство к тому, что этот электорат выбрал старых лиц в раду? И эти старые лица финансируют казачков на Востоке и мешают принятию законов?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, раз предлагали, так видать никому не надо было ))) Честно говоря музыка Михайлова, Лорак, Кобзона и т.д. слишком специфична для уха мужчин моложе 80 лет, которые занимаются таким сложным и тяжелым делом, как офицеры СБУ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем закрывать? Штрафовать. Как в Молдове. Вполне себе демократичный вариант()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в курсе, что его счета в россии таки заблокированы? ну и продать рошен сейчас тоже нереально. хотя можно попилить на кусочки и с молотка. или вы думаете, что такой бизнес продается одним днем? меня лично тоже очень бесит происходящее, и почему о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне как-то все равно где он учатся, и есть ли они вообще, но что-то сегодня по форумам разным зачастили и про 37 год и про свободу слова, но как-то к Украине все, вот должны мы быть толернатные и бла-бла-бла-. А вот некоторые арабские страны во вьезде откажут, если в паспорте израильская виза будет. И плевать им, что надо быть толернтными и свобода передвжений. На войне как на войне. И Израиль не скрывает того, что по палестинским деревням и городам прицельно бьет, если к ним оттуда ракета прилетела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли бы, но вместо этого Янык разваливал армию и подписывал Харьковские соглашения, которые стали первым кирпичем к будущей аннексии Крыма[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно уголовные дела пооткрывать еще - благо, эти законы еще не успели переписать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура только что внесли изменения на интере Вместо песен на шаболовке-фильм. Не знаю о чем фильм. Но последние слова ведущего новостей, что это лучше, чем кобзонщина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, что у них есть еще такой веский аргумент, как жООООны) тоже такая себе специфическая публика. а предлагали по-семейному, я отказалась, уступив очередь - желющие нашлись быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря за Лещенко не слежу, а что Вам нравиться в его творчестве? Он же как камень на сцене стоит и от него нафталином разит, сорри, если обидела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прощай!со всех вокзалов поезда уходят в дальние края..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще печаль. Таки это еще раз доказывает, что нет взаимосвязи между высшим образованием и умением анализироватьЕсли бы вы были дояркой в селе, честно, мне не было бы так грустно.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где же была общественность все это время? ждала вывода на майдан? янык не один день правил и грабил, а до яныка были другие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же и жены у них разные конечно, но если нравиться какая-то мзыка жене, то совершенно не значит, что нравиться мужу. Вы же писали о сбушниках фанатах Лорак, а теперь оказывается, что это женам нравиться. Опять же приглашать на корпоративы таких дорогих исполнителей СБУ не по карману. У них были "яркие" вечерины, но то были времена Хорошковского, а так все довольно бюджетно проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, дальше только ширинку расстегнуть и пипиську показать как аргумент. Цирк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том, что раз выбрали, значит поддерживают их программу действий. штука в том, что недовольные будут ВСЕГДА. и у каждого - свои причины. а вот менять что-то своими ручками согласен и способен далеко не каждый(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем на них бюджетные средства тратить? Много чести. Пусть лучше бюджет пополняют)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общественность не интересовало " что там делает Янык, был доллар по 8 и возможность платить кредит за жилье" Это цитата одной донецкой дамы, которую она написала в одной из недавних тем.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала, что ИХ приглашают. позвонила только что куму - специально для вас - сказал, что лорак нравится) так что имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нравится как певица или женщина ;-)) ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы? А я о своем, тоже была комсоргом. В киеве выросла и училась и четко помню где была комсом организация шевченковског района Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, какова будет реакция его хозяина?) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах