Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мадам, позвольте не согласиться с вами. В мои постах ни грама хамства. В ваших же - неэтичное ведение дисскусии :) А мадамами теперь называют и замужних и незамужних женщих во франкоязычным странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте о деятельности спецподразделений http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0_%28%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%96%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%96%D0%BB_%D0%A1%D0%91%D0%A3%29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мы франкоязычная?если нет, то попрошу ко мне не применять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока будет спрос-будет и предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мельком видела билык на санях и пританцовывающего вокруг коляденко. то еще зрелище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кстати 155 приличная школа - там можно почему то ... ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща мартини, потом - караоке, потом - длюкс. присоединяйтесь, будет весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно теперь еще и познакомиться с сбушниками, которые качают альбомы Лорак )))) А вообще, наше ТВ должно пытаться привить людям хороший вкус в том числе и в музыке, а не потакать всеобщей безвкусице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дождетесь. Вы именно - мадам. Не, даже Мадам. Нда, апломба вам не занимать. Прощаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что наверняка рекламодатели уже отреагировали и отреагируют еще в будущем. Поэтому скорее всего финансирование будет извне, даже если содержание канала окупаться рекламой не будет.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела, у меня телевидения нет вообще, ну и вкус мой не позволяет такую хрень смотреть .А кто хотел мог переключить..так что возмущения народа для меня непонятны. Насильно заставляли смотреть? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не пишите бред. Это вы по фильму Стиляги судите ? так он 50 года показывает, а начная с конца 70-х этого НЕ БЫЛО. В Киеве, по крайней мере. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я приболела( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много.. мазохисты блин..смотрят потом возмущаются.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во всем мире, в приличных школах и гимназиях есть форма. это основное требование. дань традициям и дисциплине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в общую ветку) Мерзость какая-то. Но как? КАК? взрослые люди и на голубом глазу подменяют понятия. Им "вы поддерживаете агрессора, вы поддерживаете войну в Украине, вы несёте смерть в дома, а они "лица наши не понравились" Ну КАК? хотя лица там тоже....Это я о песне про санкции. Да, за такое нужно лишать лицензии. Потому что ложь, пропаганда войны, агитация вражеского государства во время войны.Интер не смотрю (вообще телевизор не смотрю, нет его у меня) , Посмотрела по ссылке. Но это не значит, что должна быть вражеская пропаганда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вас под дулом пистолета заставляют ТВ смотреть? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внешнюю агрессию можно было прекратить еще давно. можно было даже предупредить, ибо ситуация готовилась не за один день. источники: минобороны и сбувопрос - кому это было выгодно? почему не было предпринято никаких мер? увы, ответа у меня нетно мы все продолжаем быть марионетками(((и да, мне нравятся большинство из решений (экономических) нынешней власти, но далеко не всеи да, я теперь буду платить намного больше налогов, ничего не получая взамени да, волонтеры делают огромное дело, но ни один из них не может купить танк и научить им пользоватьсяи да, мне грустно осозновать, что в крымнаше и лугандоне есть часть вины каждого из нас, в т ч и мояи что теперь? можно сесть и ныть на кухне, возмущаться на форуме, плеваться ядом друг в друга и соревноваться в острословии, а можно все таки попытаться что-то сделать - если есть желание и силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?????? Нас зомбировали? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интер финансируется не рекламодателями - я ежедневно вижу их фин.отчетность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жуть просто жуть, как по мне сделайте национальный продукт такой чтобы чтобы люди захотели это смотреть, тогда бы вопрос отпал сам собой, а пока нет нечего ущемлять других людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не выздоравливала. а может все-же...? ммм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем противостоять регулярным российским войскам? Которые вошли 23 августа, и карта АТО сразу изменилась . И куча смертей.Пушечным мясом?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах