Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

война, о которй мы говорим, началась намного раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разжигание розни и т д. при желании накопать на статью можно на каждого из нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть! Я таких не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что эти артисты как раз и являются рупором политики Кремля. Они не отстранены в творчестве, они интегрировали свое творчество в политику агрессии[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы свои чем промываете ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боян..но у президента фабрики в России..налоги там платят... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Элвис - параша, Лещенко - Бог? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сегодня день благотворительности? Тролятина зарабатывает? Это же капец, 50% новых ников и все очень "толерантны"[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну если такие методы продолжают действовать в новой Украине.... ясно тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же людей отвлекать от " реформ", теперь с интером повоюют.кто там тот концерт смотрел,я даже не знала бы что такое было.и отвратная была программа по тв 31...() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я думаю, что президент это образец того, как должны поступать люди в государстве И оправданий для не сделанных дел может быть миллион, но ведь смотрят то на результат.Ведь правда?Я не могу сказать плохой президент Украины или хороший, я могу оценить действия которые он уже сделал, с точки зрения "пересичного" гражданина.И именно с этой точки, действия телеканала Интер вполне нормальны и прогнозируемы.Ведь хорошим скандалом наверное удобнее отвлекать народные массы, чем акцентировать внимание на экономике, производстве,мбюджете вмконцемконцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно оооочень нескромный вопрос (можете не отвечать). А сколько Вам лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методы еще не разу не применялись. и потому имеет текущую ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?убогий старый маразматик,кто его смотрит кроме новороссов? [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я постоянно стараюсь проводить ликбез, но мне приписали близость к правительственным кругам и защиту действующей власти. Хотя я просто описываю то, что если из холодильника крали три года, а потом некто пришел и резюмировал, что холодильник пуст, то виноват не этот некто, а тот, кто крал все это время до того.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37-й тоже не в один день начался Аргумент про методички - это тоже, видимо, из какой-то методички. Слишком уж часто он встречается и слишком под копирку высказываются его авторы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мое сообщение выше почему-то не полностью отобразилось+ просто у нас либо демократия и соблюдение законов, либо двойные стандарты и вышыватничество - третьего не даноно гарант мог бы и продать заводы заблаговременно. или хотя-бы формально на жену переписать, смеху ради
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что нужно сделать с этой фабрикой вот прямо сейчас? Подарить врагам?Или что?При условии, что аудит бизнеса перед продажей занимает как минимум полгода и продать его сейчас не так просто[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно. исторически так сложилось, что народ будет еще 2 недели в отвлеченном от политики состоянии. Так что эта версия не подходит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+смотреть было нечего мы Вакарчука смотрели на 1+1но телек можно было не покупать)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще можно помахать красной тряпкой в виде каких-то мегаабсурдных законов, потом не принять их, и пока все будут радоваться этому, дальше продолжать свое дело. а тут еще и праздники подвернулись....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ради справедливости, как из ваших слов "В 80-х годах уже не было линчиваний на комсом собраниях. Все это давно превратилось в фарс." - можно сделать вывод, что это только ваш личный опыт? З.Ы. У меня в 80-х ( не в Киеве, и не в Полтаве) фарса на комсомольских собраниях не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои не промываю, у меня хорошо развито критическое мышление. А вот некоторых после просмотра Шустера или ТСН послушаешь - волосы дыбом встают ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот факт, что мы тут обсуждаем, уже говорит об обратном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах