Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буууу! Страшно???Мнения отличные от вас. Тревожит?Хотите об этом поговорить? Ну я ладно -новый ник а кто еще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, кто девять месяцев орет про пустой холодильник-балабол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже учусь, как кравчук - "между капельками" . благо, админы на кидстаффе адекватные, ибо банить меня пытались уже раза 3 как агента госдепа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При Ющенко? Вот неоднозначно к нему отношусь, но он таки много сделал для украинскогосамосознания [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыть, взорвать. "Лютий ворог" уже почти год как напал, а воз и ныне там ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто все вчера отписались, что будут праздновать. надо же рейтинг поднимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при кучме, на сколько я могу судить. ющенко был лучиком света, но в виду личных своих качеств у него не получилось(я благодарна ему за многие вещи, но были и свои перегибы. продолжаем выбирать меньшее из зол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да заблокированы счета, ниче не платят они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так посмотрите клип, ссылка в СП а в песенной форме пропаганды быть не может ? комсоргам ли об этом не знать ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю, что в стране с двойными стандартами действия Интера адекватны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое ужасное, что люди не понимают, что для того, чтобы что-то сделать для наполнения холодильника , нужно соблюсти процедуры все Потому, что у нас не унитарная держава, а президентско-парламентская. И поэтому наполнять холодильник получится только при условии, что коалиция будет принимать нужные решения для наполения холодильника. А чтобы создать коалицию-нужно перевыборы сделать. Но требуют с него почему-то от начала президентства, вон , мол что сделал за 9 месяцев. Вот от начала создания коалиции пусть и судят по поступкам, вот тогда если не справится, тогда в утиль[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не только орет, по правде говоря. просто можно пойти и по квартире поотбирать у жильзов припасы, а можно ж и на работу устроиться, в магазин сходить с зарплаты. но потырить-легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ась? Вы со мной сейчас разговариваете? :) Мне Лещенко милее Вам Элвис - это же прекрасно, я ваш вкус не гноблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а линчевания были ? вот интересно, в Киеве - не было, в Полтаве - были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он тоже был ставленником Кремля, но все-таки не Янык Он не повелся на уговоры Путина разогнать майдан[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34. моей сестре 26 и ей тоже нравятся песни Лещенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не считаю что то, что они вещают, способствует сплочению и бла-бла-бла, но раз люди смотрят, то надо лечить болячку,а не симптомы - т.е. начинать с смотрящих это. закрыть интер - легко. откроется 100 других интеров и вестей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, покрутила пальцем у виска. Считаю, что руководство канала должно взять на себя ответственность, со всеми последствиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот такси вызвать не могу - это тоже показатель, имхо. работать не хотят люди. вот не хотят-и точка. царя-батюшку ждут,не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе, были ли уговоры - у меня не настолько длинные руки и уши))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Вами, мне правда не Элвис нра, но Лещенко... это открытие года, что его кто-то слушает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кучма сам об этом говорил в интервью. Так и сказал Путину: Украина не Россия[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все ранее заведенные дела на липецкую фабрику закрыты..все работать начинает.В Крыму вон конфеты продают [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек не бот, но пишет так же тупо, как бот, то он мало чем отличается от бота, выполняет те же функции и оставляет о себе такое же впечатление, что и бот. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню таких ярких событий. Но у нас и джинсы были редкостью.А всяческие пропесочевания по поводу или без были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах