Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще: на заставку перед речью нашего гаранта посмотрела, саму речь послушала. Чуть не вырвала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А раньше от речи президента вас не рвало? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прописочевание - это на французском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, то ли дело раньше. Любо-дорого было глядеть на уркагана, который че-то невнятное вещал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прессконференция была показательнее,согласна с вами.все врут.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на канале Тет было отличное украинское шоу, между прочим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач я из вторых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада, что вы делаете меня лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На хранцузском да. Смотрите/лишайте/обожаете кого хотите - сама не знаю чего на меня нашло влезть в вашу песочницу ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня на интере увидела Повалий - удивилась; переключила НГ встречала с 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, в мордокнигу прилетело:+ Сергей Лещенко _ Вердикт каналу Інтер був підписаний не в ніч на 1 січня 2015 року, коли вони транслювали московський "голубой огонек", а на десять років раніше, влітку 2005-го, коли засновник каналу Ігор Плужніков, померши, з того світу "підписував" документи, які спричинили зміну власників Інтеру та перехід його до Хорошковського. Тому не #Мінстець має дати відповідь на питання, що зараз робити з Інтером, а Генеральна прокуратура, розслідувавши підробку підписів Плужнікова на документах. Цей урок має бути прикладом не лише для Льовочкіна з Фірташем, а для всіх українців: купуючи крадене, будьте готові до конфіскації. Якщо забули цю історію - відсилаю до своєї статті шестирічної давнини: http://www.pravda.com.ua/articles/2009/04/17/3888909/?attempt=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуй потру посты а то как-то слишком много доброжелателей на ликаре завелось ... [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть :) сори... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) Вы бы сначала "справки бы навели" кто такой Сева Могилевич, и какова роль Левочкина в майданных делах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Порошенко папа - уркаган.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо? подробности будут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что слушаете вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? Какова роль Левочкина в майданных делах? Что нового поведаете?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) подробности надо было изучать "до того, как". Но по просьбам трудящихся - 5 лет отсидел Алексей Порошенко по статьям 155, 123, 184 ч. 1, ст. 220 ч. 2, ст. 227 ч. 1 УК МССР и УК РСФСР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что написано в ФБ (прям аббревиатура ФСБ))) мягко сказать "глупость". Именно Левочкина должны благодарить сторонники майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что нового вы мне сообщили? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блог Ивана Октября-Колорадского?)) а у нас папа президента президент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю такого, но не важно - он-то инфу откуда-то берет, а это факты. Вот кого могу порекомендовать - Севу Каплана из Нью-Йорка, и его серию интервью с Леонидом Ройтманом - узнаете много занимательного об укр.политиках)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Шария чего не порекомендуете? Такой же проплаченный якобы зарубежный персонаж Который много знает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно,молодец! надо быть "в теме". в ссылке написано, что он "органiзатор побиття (звирячого) студентiв (онижедетей) на майданi". И вообще - рекомендую Севу Каплана смотреть и слушать - см.ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах