Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Газманов: мы же не вражеская страна, почему они запрещают нас показывать? Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/259958/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще, помимо Интера многие "хорошие канала" цельными дням крутят тупые сериалы в стиле "бандитского петербурга", тупые передачи, и вообще, не гнушаются рекламировать пиво "белый медведь", к примеру. И ничо. А тут Интер прямо отличился? Я телек почти не смотрю, но периодицки раз в неделю включаю и мелькают эти сериалы. Никто какбэ не против... странно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ж? я, например, против))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но не возмущаются же!!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что предлагаете вместо? Концерт симфонической музыки? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже сериалы о спецназе, ментах, вояках, интернах, вроде, не показывают по заявкам трудящихся) Вот бы ещё тупое соплежевание по 100 серий розового мыла прикрыли - был бы кайф. Справедливости ради, замечу+ что замениь его нечем. Аббатство Даунтон не купят точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я возмущаюсь! Но я не смотрю) Вообще, эти все российские сериалы настолько на низкий уровень плтребителя рассчитаны, что иногда просто поражает[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пущай старые хвильмы крутят!! .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иронию Судьбы?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, есть мног старых фильмов))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага - сегодня спецом включила Интер - глянуть чем заменили новогоднюю программу - оказалось фильмом Большая перемена ... Не фильм неплохой ну никак не для новогодней программы - Длинный и скучный[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего это? не длинный и не скучный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много, но крутят по стописят раз одно и то же - москва слезам не верит, любовь и голуби, ИВ меняет профессию, бриллиантовая рука и фсьоооо( А! недавно порадовала "смерть под парусом"))), + но то был Энтер, там можно что-то нормальное выудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждение получилось не смотрел, но осуждаю+ никто такое г из ликарчан не смотрит, но все против. А кто же тогда те 30 % сограждан, которые смотрели? Они все с других форумов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурачок Парасюк написал, и Береза подгавкнул()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а остальные каналы фильмы агрессора? сплошь российское кино:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, более-менее внятное - Нардеп і голова парламентської комісії Микола Княжицький прокоментував ситуацію навколо Інтеру. + "Якщо говорити серйозно, то за показ Кобзона закрити Інтер не можна. Бо жоден закон, окрім закону совісті Інтер не порушив. Але Інтер засновано іноземною юридичною особою ОРТ. І це пряме порушення. Ця особа- державна структура країни -окупанта і її частку можна націоналізувати. Інша частина зареєстрована на офшори і це порушення діючого Закону про прозорість медіа власності. За його дотриманням має слідкувати Нацрада. Інтер - монополіст з невідомим власником (те, що власником є Льовочкін, а не Путін особисто довести неможливо). Один власник за законом може володіти не більше, ніж одним каналом. У групи Інтер- 8 наземних каналів. Один власник не може контролювати більше 35 відсотків ринку, а два- більше 50. На рекламному ринку дві групи, одна з яких Інтер контролюють 70%. Інтер не транслює 80% європейського продукту і 50% - українського.Щоб припинити беззаконня потрібно припинити бездіяти антимонопольному комітету, прокуратурі і нацраді. Історія про підробку підпису Плужнікова правдива. Але я не дуже вірю у її перспективу, бо минув позовний термін, а в разі визнання оборудки нечинною акції перейдуть до дружини Плужнікова, яка і продала колись частку Хорошковському з Фірташем", - написав він на своїй сторінці в соціальній мережі Facebook.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я в главную целилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой бред..А то,что миллионы людей в возрасте любят + слушать артистов советской эстрады не в счет?Пусть Вакарчука слушают ,да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы мне или в общую? я как раз и пишу, что 30 %смотрят, а, кстати, концерт Вакарчука 11 %+ насколько правдивы цифры, не знаю, но очень похоже на правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и включить, если хотят.. Спрос рождает предложение. + свобода слова (демократия!). И если показ по ТВ речи товарища Сталина (или дребезжащая песенка товарища Кобзона) может пошатнуть чей-то патриотизм, то грош-цена такому патриотизму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам больше нравится с мамками, как при совке?-)) чтоб цензурили вам с утра до ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну 450 постов почти, а тут я приперлась, высказаться захотелось+ знаете, никогда не любила канал Интер, от него всегда отдавало... Трансляция этого огонька прямиком с ОРТ просто возмущает. НО. За что лишать лицензии, простите? Они нарушили какой-то закон? Они нарушили закон совести, это да, причем уже давно, насколько я знаю, и кабздон - не худшее, что они сделали за свою историю, но за ТЕ деяния их никто не судил и лицензии не лишал, а тут прям преступление кабздоном!Давайте введем закон НЕ транслировать русское говно ни в каком его проявлении, а тогда лишать лицензий, но такой закон не примут, как же тогда будут "хорошие" коломойские 1+1 показывать каких-нибудь "Интернов", замените на нужное, я точно знаю, что кучу российских сериалов все каналы показывают.В общем, эти "лишения" смешны просто... и грустны.... все эти игры на публику:( тошнит от них:([+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, лучше ввести закон "НЕ транслировать говно ни в каком его проявлении")) на счет игр на публику +1000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах