Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при чем здесь Интер? я не лишь про Интер писала, у нас кроме него достаточно и других каналов - скажите почему никто не озадачился снять чтот более менее смотрибельное и можно было тогда либо сказать что у нас есть конкурентный продукт, а народу есть на что переключить и смотреть НАШЕ.Но о какой конкуренции можно говорить, если при отсутствии нормального тв-продукта (деньги и силы не вкладываются в подготовку и съемку таких программ, и выходит просто отстой) априори российское более интереснее и ярче во многих отношениях - безотносительно симпатий/антипатий ко всему российскому.И я не знаю насчет дешевизны, россияне озадачились снять хоть как-то ярко шоу (декорации, приглашенные звезды - это то что я видела вполглаза, кусочек из 4х часовой передачи), и видно было что снимали заранее - то есть не менее чем за полгода этим озадачились.У нас даже такого хоть чем-то похожего снять не могут или не хотят уж не знаю. Ввиду проблем финансовых у народа и прочих тягот - хотя бы на НГ многим хотелось внятной картинки на ТВ, чтобы отвлечься, а было лишь унылое г..но.А насчет более лучшего продукта. То какая именно страна снимает по Вашему красочные НГ-шоу?Из того чем я интересуюсь - это испаноязычное, то лишь красивые заставки с певцами, актерами - но то такое на 1-3 минуты. А чтобы именно программа - то больше такое себе реалити шоу - но ничего сверхъестественного.Тут еще есть такой момент - что праздновать "широко" НГ принято всеж более на пост_советском пространстве. Поэтому и передачи снимают в таком формате - лишь на этом пространстве. И важно - что русский язык понимает преимущественное большинство у нас.А взять чтот зарубежное - это во во-первых временной формат (часовые пояса), во-вторых перевод. То есть полноценно подготовить передачу к выходу (если она зарубежная) то еще и несколько дней нужно и ее актуальность уже будет низкой. Поэтому альтернатива лишь такова - что снимать чтот свое качественное и конкурентноспособное. А если наказывать - то объявить наверное стоило бы официальную войну и не называть АТО - АТО, тогда бы это было логично хотя бы... а так... back in ussr [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) это хорошо, что так зараннее.А закон отменяющий ограничение з/п депутатам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, я к сожалению сейчас не могу с вами аргуменировано продискутировать.Для меня голосование за бюджет это истерическое продавливание своего я, в ущерб государству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно)) какой то подпольный концерт. И вообще странно пустить после ОЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, и вам навскидку не скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не подпольный. Там транслировалась Дискотека-80-х российская, среди прочих был Газманов. Сразу после концерта ОЭ.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с реальными цифрами? ...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверены, что он в природе существует?:) ФБ говорит - вброс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слабо самостоятельно на сайте ВР посмотреть?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите поторговаться? Моя последняя цифра - 90 (с учётом детей и старичков-жаворонков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том что РФ лидер тв-индустрии я мысль даже не высказывала я о совсем про иное - что наш продукт пока сильно уступает даже слабому российскому.Мне очень импонирует британское BBC (их док.фильмы, и мини-сериалы), любимейший сериал "Домохозяйки" от американского ABC, проекты испанской Antena, несколько латиноамер. каналов.Российских у меня в приоритет вообще нет (впрочем и в укр. формате ничего не импонирует). Но это не значит что сложно провести сравнение - качества тв-продукта. Наш пока что уступает рос тв-продукту...А новогодние фильмы - ну это не совсем тот формат который хотелось бы смотреть в активную фазу встречи НГ - потому что фильм нужно смотреть не отрываясь чтобы не терять канву, а некогда - чтот делаешь суетишься и т.д. А вот хорошее шоу - самое оно, и пропустить чтот можно, и потанцевать, и улыбнуться и т.п.И тут западный продукт не пойдет в плане шоу, разве просто концерт, но это не совсем то (а в шоу - там свои кумиры, свой юмор, свои тонкости, когда говорят то свои поймут к чему та или иная шутка - но человек другой страны и традиций уже не поймет если не интересуется жизнью этой самой страны).Я лишь к тому что нужно заняться своим серьезно - просто видимо никому это не надо (уверена есть талантливые люди которые могли бы воплотить вполне приличное шоу - но нужны средства и возможности, которые им никто не дает).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"реальные цифры", это про курс доллара ... [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну Вы прямолинейненько так )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доля телесмотрения выступления Президента Украины Петра Порошенко по самой массовой аудитории 18+ (вся Украина) составила 27,9 %. Данные телеканала Интер[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо вместо Пети его папу у Вас показывали? Ну, надо же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже, но сам процесс формирования т.з. по бюджету проходил параллельно и сейчас я конкретику не приведу уж простите-неделя уж очень суматошная вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так лучше я, чем человек, перед которым вам не хотелось бы выглядеть девушкой с претензией, но не очень грамотной ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интер с пафосом отменил 2 концерта Крутого, Голубой огонек, Сваты и Иумор. С сожалением что нарушили традиции празднования Нового года. То то бабушки растроютцо((( Накой такие занафталиненные традиции вообще нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Лебединое озеро нон стоп. Можно ещё пару концертов симфонической музыки - рекламодатели будут в восторге)) А мыло свое дебильное не отменили часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. И накой те бабушки.. Усыпить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знала, что он поддерживает/ не поддерживает мне вообще до его мнения дела нет))понравится песня и исполнение - буду слушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношусь так, что люди сами разберутся что им и как смотреть. Мне вот некогда отслеживать кто кого и где поддерживает и что при этом чувствует))нравится - смотрю/слушаю, не нравится - не смотрю/не слушаюи дела мне нет никакого до того, что артисты делают, покинув сцену. И мнение мне их не интересно.Огонёк я этот не смотрела и раньше, но если будут запрещать, то смотреть буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут усыпить. Может бабушкам еще поздравление товарища Сталина включать, потому что была такая традиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назло маме без шапки гулять пойду - поступок взрослого человека, однозначно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, ну раз после концерта ОЭ, то наши соотечественники простят выступление Газманова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах