Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вы уж совсем!! откройте свою же ссылку и посмотрите. я добавила к ней всего лишь 2 слова))) у вас зациклинность на Монтян. И кстати, мне она не нравится, в отличии от вас. А Севу смотреть и слушать надо всей Украине, чтобы в голове прояснилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот, в наступление пошел: душат , мол, свободу слова и вообще, заказ все это на честных журналистов. "Подробности" открестились, "сами в шоке, мы независимая структурная единица, ни при чем"[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страна нормальная:), а владельцы интера, как раз голосовали против принятия бюджета и остальные рыги тожеhttp://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=298
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) как правильно подметели . Так кто тут по методикам пишет? [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, что голосование за пустой лист нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шшш, это не методики, а веление сердца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не зацикленность у меня, просто это ее фразочки) И мне она не нравится в отличие от Вас)Читаю Вас , и не вижу пользы от Севы, если честно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда взялся этот "пустой лист"? проект закон есть на сайте ВР 27 страниц + сотня додатків і пояснень.Посмотрите, кстати, бюджет на 2014 вот это, действительно мрак был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це була яскрава метафора когось з депутатів. люди сприйняли її буквально буває, чо[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в чем проблема? дело ведь не только в интере? другие каналы также не нашли средств купить ХОРОШИЙ НГпродукт если сами не в состоянии сделать Наверное таки вопрос стоимости и интереса зрителя к тому или иному "шоу" как ни крути.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ЛИЧНО Ваше мнение Вы не находите? ЛИЧНО Вам не нравятся рос. программы, в то время как многим пока еще не смотря ни на что они нравятся больше, как и сериалы.Телевизора если что у меня нет, изредка смотря чтот он-лайн.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу оценить ваш мозг, а процесс внесения и принятия бюджета вполне.И это было неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-когда проект бюджета был вывешен на сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, на вскидку, можете сказать какие именно пункты в законе, по-вашему, неправильные?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

23 декабря()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так он принимается уже много-много лет. При всех властях. Типа "под елочку".[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какое время? Чет у них в прграмме нету такого, ну или я не вижу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и Рабиновича позвали, чтоб заступился))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождались, стало быть, впроголодь новогодней ночи - и давай молчать... молиться... целовать любимых. вернее, ждать поцелуй. Смею предположить, что у большинства все по-другому в эти минуты.Наряжается праздничная ёлка.Накрывается праздничный стол.Надеваются нарядные костюмы..Достаётся шампанское.И тут... Люди, по вине которых эти парни гибнут, объявляют минуту молчания? Отставить праздник!Отставили бы, если бы эти "мододцы" с экранов покаялись, а не ломали трагикомедию...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела. Впервые за последние надцать лет.. все надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 4 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в программе нет но было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и покаяние:+ По предварительным данным, телеканал "Интер" стал лидером новогоднего вещания. Программа передач была создана с учетом многолетних традиций встречи Нового года и в соответствии с нормами украинского законодательства. Это касается и проектов собственного производства, и программ стороннего производителя. Музыкальный проект "Жди меня в Новый год" стал одним из лидеров новогоднего вещания. В съемках программы были задействованы как известные украинские исполнители, так и те, кто делает только первые шаги на украинской эстраде.Телеканал "Интер" придерживается принципов соблюдения законов и выступает за уважительное и цивилизованное отношение как к зрителям, так и к производителям телевизионного продукта.(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому подконтролен этот канал? Коломйскому вроде [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах