Новогоднюю трансляцию на Интере обсуждаем?

457 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знакома ни с одним человеком, которому 100 лет (увы), но вот первые два -это от 50 и старше, ну а михайлов...ни один корпоратив в СБУ без его творчества и лорак с ей подобными не обходится у всех людей разные вкусып.с. мне у лещенко нравится аж одна композиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите им письма. им, и в гостелерадиовещание. еще в ВР можно и Гаранту лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы строим тоталитарное государство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, спасибо за совет, но я в нем не нуждаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. А Израиль разве тоталитарное государство? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гранд мерси, но я мадмуазель. аля гер, ком аля гер, но что вы тогда делаете на форуме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золушка, а шо вы такая злая с рання?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас спрошу по поводу каналов палестинских в израиле (если они не спят). ну и у них война, а у нас - непойми что(( "режим тишины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мадам, это вы на войне здесь , я здесь общаюсь, высказывабю своем мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не злая, а обозленная) воплощаю в действительность свою развернутую характеристику "портишь всем праздник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас война. Не важно как она официально называется. Ее называю так, как юридически и экономически выгодно Нашему государству для получения кредитов и военной помощи.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, сколько АТО было за время существования Украины как независимого гос-ва?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо такоя? Может глинтвейну?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете демократию со вседозволенностью. И выгораживаете чьё-то право сеять ложь и раздор, которые спровоцируют не одну смерть.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз - МАДМУАЗЕЛЬ. я тоже высказала свое мнение. не нравится - не прислушивайтесь, зачем же хамить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне разрешали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы и сейчас в приличных школах не разрешают одевать. Есть школьная форма. вы про жевачку забыли еще написать. ее тоже нельзя было на уроках жевать, но не потому что запад, а потому что неприлично ;-)) . ил вы в 30-х годах в школе училсь ? При Сталине да, было жестко. Но потом вроде как проблески случалсь, а Михаил Сергеевич в 1985 году все разрешил, или забыли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продолжаю считать, что у нас - банальный распил бюджета. но на этот раз - ценой жизней ни в чем неповинных людей(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет 37 год, всех неугодных к стенке, а как же демократия и свобода слова? Извините, но на наших огоньках вообще нечего было смотреть, потому как нет украинской эстрады как бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, вы даже скопировать нормально текст не можете. ничего завт ра будет проще. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть внешней агрессии нет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нужно высказаться, раз просят.Интер был всегда таким каналом, но он про разгон студентов тоже показал Поэтому вывод.Пока на свете есть люди, которые деньгами измеряют состоялся человек или нет, то такие каналы будут иметь место в нашей жизни.А если закон станет единым для всех, то они автоматически уйдут в небытие.ПС.А если про саму программу-выполнена на хорошем профессиональном уровне и продолжает традиционные огоньки РФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. расскажите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, лишить лицензии это минимум. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах