Ну вот..отменили бесплатные завтраки

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, понятно. У нас в младшей школе только на продленке обеды были (платные). Ну и завтраки эти. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мамы такое детям дают. барни гадость и стоит не дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там показано, что дети едят блинчики с начинкой + йогурт + мандаринка, + да я за 6 лет такого ни разу не видела в школе. Конечно, такое большинство детей ели бы! Наверное, там совестливые какие-то работники столовой и администрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало хоть не воняет, в отличие от кАклет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,вполне.не будут заключать договор на питание,зачем столовая?сделают там иное чтото [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я не скажу за всех...но знавала одну мамашу, которая в сад больного ребенка водила, ибо денег нет покормить но! на сигаретки да на пивко деньги есть всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моїй радянській школі ВСЕ харчування було за гроші. Навіть на чай і молоко здавали гроші.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комнату принятия пищи. у нас так было, когда закрыли столовку тут же открыли эту комнату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря с чем сравнивать, но да...иногда и ложка творога лучше+ Моя не ела. В школе, совсем.Да, я знаю..."это вам так не повезло со школой"..повезло...но не ела. И завтракала плохо дома. Как-раз к 11 ссобойку и съедала. Пост к тому, что не поесть в 11 столовской елы не критично. Еще обед на продленке - да, так он и так был платный. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в школах как раз дают что то типа хлеба с маслом,но никак не Барни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет такого...в столовой и будут) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а я про что? наши дети это едят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 500 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотри,на каникулах повара за свой счет и. столовая закрыта.() [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно отличаются завтраки в зависимости от школы, значит + мы просто говорим вообще о разных завтраках: такие, как тут показали, полезны детям и имеют смысл, а такие, как в школе моего сына готовили, все равно выбрасываются. Это просто "два мира - два детства", и сравнивать невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не очень поняла, а что на каникулах, обычно, столовая работает? некоторые Учителя (не только Киев) все каникулы за свой счет. А еще отдельным категориям педагогов с сентября зп не платят...и не обещают. Тема же про завтраки.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас случайно не сохранилась эта тема? (+) просмотрела ПА 3 раза, но не нашла еенаверное, ушла в архив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился Джейми Оливер с его "школьными обедами".... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вес портфеля тоже можно уменьшить, было бы желание [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...мандаринка, йогурт...и это в пределах только одного города такой разброс(() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну льготные бесплатные завтраки остаются: для детей из многодетных семей , для сирот и полусирот и т.д. Это как раз есть в законе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти темы поднимаются каждый год в сентябре) и в ПА, и в РП.. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, в СРСР були інші ціни. Але моя сім"я не могла собі дозволити шкільні обіди. Я носила з собою бабусині пиріжки і обідала вдома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, всі сніданки однакові по школах як мінімум одного району. Все ж розподіляється централізовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. прям хожу сегодня за вами следом и плюсуюсь) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах