Ну вот..отменили бесплатные завтраки

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Проходила практику в школе. Ведешь первоклашек на это молоко с пряником - а они плачут: Укусить не могут, зубы у всех в процессе смены)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы, так не бывает, вам тоже показалось)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теж не обідала в школі, але ми в обов"язковому порядку здавали гроші на молоко, яке ніхто не пив - виливали його в умивальники, чим доводили до сказу технічок і сантехніків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, просто не надо было злить Рассею, это важнее того, что на школьных завтраках в нашей стране появилось с десяток олигархов, как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если есть желание, не всегда сейчас немногие готовы покупать дорогие электронные книги, а в школах кроме младшей негде хранить учебники:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500-это школа полного дня с трехразовым питанием, автор выше писал. Это не за завтраки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему в садике тоже котлеты нравятся, спросила как готовят + мне говорят - да вы что!!! там и мяса почти нет, один хлеб:)))Я разок так приготовила, мясо с хлебом 1:1, так даже муж сказал, что супер получилось, настоящие советские котлеты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже старшеклассников регулярно вижу в кофейне на большой перемене... Они точно хотят манную кашу, но стесняются сказать, т.к. это не круто, поэтому приходится пить капуччино )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Унас вообще после 2го урока, толку с того завтрака? всё равно все дома кормили. И питание и так стоило 500гр. Обеды же всё равно платные.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееее... я вас слушать не буду... гомеопатия наше все, а кому не помогает -пора значит умирать(по аналогии с завтраками, сори)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинству и Донбасс не нужен(( просто у нас на Ликаре на любое "покращення" находится куча людей которые радостно кричат -ну и что, нам не надо, начинает бесить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой такой выброс? у нас хорошо кормили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она наверное дома была уже в час, а не в 19.30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему дрянь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас школа до 19.00 ..и сколько мне надо дать судков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите в любую общеобразовательную школу на большой перемене в столовую и увидете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Генератор случайных постов). Я вообще без грима, мы не знакомы. Нет, ну, всё бывает, конечно, но так чтоб с подвохом - нет). Я по медицине пару месяцев назад забрела, ДиминаЛена была, я задержалась. Просто не соскочила, наверное, вовремя, какой-то особенный форум, я когда-то слышала про него. Мне, на самом деле, очень нравится этот режим игнора, простор для творчества и минимум нервных затрат). Я рада, забегайте всегда. Вообще, я поняла уже, что рано или поздно от смереки отделится ожидающий персонаж, расскажет про много букв и свободного времени, подарит мне чемодан, карту Сибири и объяснит про вокзал. Но пока всё толерантненько, можно болтать. Я по-человечьи тоже умею). [+sign]Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю: На завтрак (второй, утром дома завтракает) - даю бутылочку йогурта и бутер, кусок пирога, запеканку, сырники или фрукты. На обед суп в пищевом термосе. На полдник маленький термос с чаем, судочек с печеньем, сухофруктами, орехами. Честно, получатся совсем небольшая сумочка. Четвертый год пакую. С сентября - двоим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, во многих странах нет кормежки в садах и школах. Сандвич в пакете и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том то и дело, что была и ни разу не видела .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я не знаю как можно это есть Помои супики, молоко из из замызганых кастрюль, пицца из вчерашних сосисок, обертку с которых зубами сдиралм, киселёк, каша малаша… это супер еда для ребенка? У моей всегда живот болел после такого и никто толком из класса не ел. Выбрасывалось в урну, еще учителя жаловались. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подсказать несколько школ,где вы сможете такое пронаблюдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе как раз процетов 70 и едят в младшей школе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это при какой зп 500 грн - символическая сумма? а еще ежемесячные сборы в фонд школы/класса около 200 грн. + благотворительные взносы за "бесплатные" школьные кружки 350 грн. + проездной ребенку купить (проезд школьникам же тоже бесплатный отменяют), около 200 грн будет. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах