Ну вот..отменили бесплатные завтраки

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вижу я такое не "когда-то" ,а сейчас и не единожды и не в одной школе,плюс тесно общаюсь с педагогами разных школ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И еще сюда добавить вонючие старые тряпки, которыми протирали столы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно не за партой, ходят в столовую вместе с классом. Одни едят свою еду, другие оплаченную . [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вика правильно написала, не за партой , а в столовой. Опять таки - ты же, как мама, знаешь - что у тебя ребенок ест, а что нет. Уж точно лучше, чем тетки из общепита. В зависимости от этого и даешь. У нас же школа полного дня плюс кружки. Раньше семи часов только раз в неделю освобождаются. Пока домой добрались - вот уже и сразу за стол, ужинать.Знаешь, я в этом году Машу спрашивала - может на общее перейдешь? Нет!! Не хочет)) мне твое вкусно, школьное хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла, что ваше слово должно быть последним Ухожу, ибо спор не конструктивен. У меня тоже есть знакомые педагоги, только они, наоборот, ни сами не едят, ни детям не советуют. Разные педагоги и дети, видимо. Уступаю вашему посоеднему посту. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и детей, которые круууглыми глазами на меня смотрят, когда я заставляю хлеб и булки класть на тарелку. Так не делает никто - прямо на стол и чудненько. Меня аж кидат..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера Яценюк сказал на пресконференции, что будут бесплатными завтраки для 1-4 классов еще раз подтверждает факт, что предже, чем что то писать хорошо бы документ глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах