Ну вот..отменили бесплатные завтраки

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А зачем полусонного? Я запихиваю завтраком, потому, что это завтрак, а не это... я, конечно, прошу прощения, но то, что дают бесплатно в школе, едой можно назвать только с большой натяжкой. Скажите, неужели кто-то всерьез принимает эти завтраки? Безусловно, есть малоимущие, неблагополучные и т.п., ну так лучше им сделать нормальный (!!) бесплатный завтрак за счет тех детей, которые не едят (в нашем классе не ел никто, никто!). Вот и пожалуйста - из тридцати завтраков сделать три и уже можно о чем-то говорить. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по своим причинам, кормила ребенка всегда дома, не вижу проблем вообще. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8,33 грн за прием пищи дорого? Во сколько же вы дома укладываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Оставался бы на продленке, но то, чем там кормят.... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Даже в садике только обедал да и то, что целый день совсем без еды нельзя. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? у нас едят дети завтраки..обед едят выборочно, да, потому что первое и второе..полдник едят и то что приносят сьедают тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас - не едят. То, что там предлагают есть невозможно (не знаю, может быть у вас ресторанная кухня ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам посчитать себестоимость омлета? или овсянки?омаров не едим что да то да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в нашей 98-й тоже пока ничего не отменяли:)). А вы в каком классе, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооооо а моя в садике начала есть винегрет))) Дома не ела, а там начала. Единственная польза от той еды)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное главное что "по-разному" у моей подруги промыш. райцентр - который загибается сильно.Она говорит как минимум для трети-половины учеников - это полноценная еда на первую половину дня получается.А что значит мало кто ходит - у нас в школе, да и у нее - один единственный раз кормят - после третьего урока, идут всем классом в столовую и едят бесплатно - но это только для начальной школы. Остальное все платно.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы три раза в день едите овсянку?)) или омлет? А что, за 25 грн (возьмем весь день) можно раздобыть омара?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите термос и давайте омлет или овсянку с собой. Будет и качественней и дешевле общепита [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а я всё думаю, как это мне мужа научить винегрет есть.....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и этого не случилось )). А вообще прикольно: в беседке периодически темы о том, что "ничего нельзя есть, все отрава, нас хотят уморить, капец-капец" и тут же о том, что школьные завтраки - это еда. Да что там люди, тут километровые темы о кормежке котов ). Я не знаю, может у нас какая-то отсталая школа в смысле еды, но я представляю те сосиски, которые там детям дают. Или тефтели.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем все ясно) все ок -завтраки нам не нужны, отопление у нас недорогое, свет отключать по селам это правильно и кто захочет учиться тот найдет дополнительных 20% стоимости+ называется -пока меня не коснется лично все окХорошо, буду в каждой теме про цены на лекарства тупо писать что мне насрать пусть все как я принимают гомеопатию ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садик только не отдавайте - заведующие садиков только этого и ждут ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, ну почему сомнительна? Мои с утра максимум ложку творога с чаем. А после второго урока нормально завтракали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везет вам, у меня список подлинней будет) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, меня только завтраки не волнуют )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я воспринимаю их серьезно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он у меня от груди не отлипнет ))))) тока с сиьской спокойный [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, вся Украина питается исключительно в рэсторанах или нигде [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с 8 утра без еды сидеть это полезней вы считаете? ребенок должен есть немного но часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тогда тоже отсталая. Хотя знаете, многие дети ели, не взирая на случаи с отравлениями. Мне не понять. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах