Ну вот..отменили бесплатные завтраки

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

3г маленькая школа+ Приват молчит??:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у меня, например, просто избирательный подход + такие штуки вроде завтраков, которые выписывают на 30 человек, а ест их по сути хорошо если 10, - это дырки, куда сливают бюджет. Оно ж не уходит в никуда, на этом кто-то обогащается, как на всех этих приглашенных в садик принудительных фотографах и театрах. Я считаю, надо оставить бесплатное питание детям из малообеспеченных семей, и это позволит вести строгий учет, снизить коррупцию.А НДС на образование - это однозначно неверный шаг, который, по моему мнению, уже через десятилетие-другое загонит страну в глубокую яму. Кого хотят получить в результате таких изменений? Побольше рабочих рук для оборонки и побольше пушечного мяса, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду платить, куда денусь, мои любят школьную еду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жертвы бабушкиных куриных котлеток, мне ли не знать ). Я в свое время терроризировала маму, чтоб она приготовила синие деруны, как в садике!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу ..просто у многих еще пока хватает ресурсов..Наша семья аккурат вписывалась до сегодня, очень впритык.. так что хватило даже на + какие то подарки на НГ, какую то обувь одежду...Но платить 1100 за квартиру вместо 500, 500 за питание в школе вместо 200 .. и так ведь везде...муж вроде и зарабатывает больше а мы не успеваем все равно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего б они меня волновали -у меня трусы из Ашана за 14 грн... правда надо бы сменить, так если заплачу за дочкино питание не за что будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верите, пельмени шикарные домашние в морозилке лежат - не жрут гады))) отбивные, буженину, лосось. а вот "рис как в школе оранжевый" - те плов без мяса с одной морковкой - Урааа!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не нервничаю, зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну разве это повод кормить ребенка г....? Помню на танцах в раздевалке каждая первая мама давала как перекус мишку барнии в школу так же. то мишка барни, то печенько тукучительница как-то не выдержала и говорит, мол лучше кусок хлеба с маслом дать. и дешевле будет же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? возможно и так..только отказ от завтраков не намного удешевит общую сумму я полагаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такого пока нет,но вот читаю вас,девушки...Смотрите вы со своей колокольни и не представляете для скольких детей эти бесплатные завтраки важны. Возможно, ваши и не едят,а есть дети,которые съедают не одну порцию,ибо смогут ли они дома пообедать или поужинать-неизвестно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как -то подсмотрела обед одноклассницы сына, чуть не упала: бородинский хлеб, сало соленый огурец))) - мои такое есть не будут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столовую тогда закроют,повара все на контракте.хотя мне лично на питание бесплатное плевать,мой ребенок не ест. [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был бы корм человеческий, как корм собачий, чтоб белки жирки и углеводы с витаминами - решило бы все вопросы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ключ? Помещение не поварам принадлежит, школе. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую общую? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джилли хикс мне больше нравятся:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что то не поняла-у вас в школе кормят Барни ?)) мой ребенок такого отроду не ел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю )). "Спасибо, все было очень вкусно, особенно консервы")) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я об этом писала в теме. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консервы - тут кубики Глина Бланка - гастрономический шедевр))), но они у меня еще и джигиты, в папу муж, коренной тбилисец, за 15 лет ни разу с судочком на работе не появился , только в кафе или столовках питался, нет кафе - купит пачку Артека и с чаем-кофе - вот это по джигитски))) ну вот такие у него понятия))) у детей, похоже тоже, генетическая память)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://fakty.ictv.ua/ru/index/view-media/id/77264 -это невозможный завтрак? я вижу что дети едят..только не пойму откуда там 500 грн получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3-х разовое питание и.. было 200 грн.и бесплатные завтраки будет 500 грн с платными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пища мужская, 1 кг )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот им, я считаю, надо оставить завтраки бесплатными + и вести строгий учет. А зачем выделять и расходовать бюджетные деньги, например, на моего сына, если он перловку с консервированным кабачком или пшенку со свекольной икрой точно есть не будет? Это же все окажется в мусорнике все равно. Пускай эти деньги доложат и покормят получше того ребенка, которому правда надо бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах