Ну вот..отменили бесплатные завтраки

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну да, теперь коррупции буквально - ни шанса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну отлично..а меня только трусы от Виктории Сикрет (Золушка , сори, использую как пример)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо учиться разделять халяву, все эти дотируемые вещи жуткого качества типа завтраков и жкх, и реальные изменения и ограничения ввиду экономической обстановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечно проблемы были с этими завтраками. дети их есть отказывались, а их заставляли там же такое давали....сосиски гривен по 20 за кило, или такого же плана колбасу, кусок какого-то сырного продукта - бррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это проблема родителей, которые не могут организовать ребенку режим и завтрак. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А заодно - невероятно удобно и плюс к 7 кг портфеля [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати классные трусы))) зря они вас не волнуют))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С собой давать. Но не есть тот шлак, которым там предлагают детям. Даже если судить по форуму, то у большого кол-ва проблемы с жкт. Я же хорошо предложила: посчитать детей, которым завтрак нужен (малообеспеченные и пр.) и за счет тех, кто не ест, бесплатно давать им нормальную еду. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ведь о завтраках? просто у нас школа полного дня, дети до 19 в школе.. судочки, термосы присутствуют и так, может еще полевую кухню в классе установить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Капустный лист очень хорошо помогает. От всего)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не представляю где и как она будет это есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ходить с детьми, чтобы напоминать поесть и проследить. Ах да, все же сознательные. И условия у каждого в классе для развернуться с термосами [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши в столовую с этим ходят. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть учитель и столовая. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качество завтраков в школах настолько отвратное, что вообще не понимаю в чем проблема? Лучше бы спасибо сказали. что теперь вашего ребенка не будут травить этой сомнительной едой. И увы, за 500 грн, уверена, качество еды не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочет, тот ищет возможность. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? мой ребенок ест утром .но до 13.30 он никак не дотерпит даже с бутербродом. А у кого терпят - то эта гордость за невкусный винегрет= будущие проблемы с желудком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, у меня такой чувство, что вы в этой теме под моими постами пишете ответы каким-то голосам. Я из вежливости старалась не замечать ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если все откажутся - кто ж будет ходить туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка не нервничайте, вдыхайте носом, выдыхайте ртом. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а покупали эти сосиски по тендерам по 100..... Картошку по 40, крупы по 50 и так далее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ПА Лянка вела огромную тему о том, что давать с собой в школу и это не бутерброды. В конце концов, ну мы же родители, хотя бы о питании ребенка позаботиться наш долг. Невозможно дать ему сосиску за 20 гр. за кило и макароны в школе и считать, что он поел. Уверена, что домашние питомцы многих наших форумчанок это есть не будут. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, все это конечно важно - просто сдается это только начало - дальше будет больше, экономим эмоции[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) и то верно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со своей едой будут ходить в помещение столовой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах