Помогите определиться с ценой (аренда)

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я припоминаю, что 10 лет назад самым дорогим районом Киева считался Подол нам оценщик говорила, что они в соответствии с методичкой считают Подол с самым большим коеффициентомно тогда административные районы были расположены по-другому. Печерский, если не ошибаюсь, был побольше, вытянутым в сторону Голосеева, возможно, потому и был в среднем дешевле по сравнению с Подольскимно в любом случае, Подол сейчас стал дешевле той же Оболони. а был точно дороже!как-то центр и понятие "престижа" мигрируют. при чем на глазах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, на 237 постов взываний к совести а че нет таких ярых защитников справедливости у касс сильпо, к примеру) чего так переживать за арендодателей. старые добрые кривые спроса и предложения все равно сделают свое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. но тепло ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ли завтра. вы лукавите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на Подоле мало новостроев, но у меня есть знакомые иностранцы, они снимают только (!!) на Подоле. Это, я скажу, тот еще квест - найти на Подоле квартиру не менее 100 м2, в подходящем им состоянии и со всей начинкой). Миссия практически невыполнима, но они как-то находят ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще холодильник))) ггы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, дай возьму хваленую на форуме шоколадку с мятой смотрю, ценник трехзначный, и первая цифра не один.Задумалась.... И уверенно проголосовала своим потребительским выбором за двадцатигривневую президентскую шоколадку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша родственница еще просто не успела оценить всю прелесть снятия комнаты за 2000))Подождите месяц-другой, тогда уже можно будет выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас в сильпо то, что на прошлой неделе мандарины были 17.99, а сегодня - 18.99, произвол! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие документы? подробнее плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому и не понимаю, почему арендодатели так стремятся повышать я сейчас переезжаю в свой новострой практически без ремонта, т.к. мне повышают аренду, и мне стало не реально сложно тянуть аренду-ремонт-и кредит. Но если б не повысили - я б еще пару месяцев. Но мой хозяин решил, что ему будет легко найти в конце декабря новых квартирантов. Кстати, в моем новострое, правда на Позняках, у консьержей есть списки тех, кто желает сдать квартиры. И таких не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто-то уезжает, кто-то приезжает Я знаю одного уехавшего и двоих приехавших не беженцев (Днепропетровск, Сумы) и еще несколько семей из донецкой области (но там и с работой и с зарплатой все ок, снимают нормальное жилье, и никуда не собираются уезжать, конечно же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра? Ну-ну. У меня знакомая уже 2-й месяц никого найти не может, хотя цена более чем адекватная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сильно сомневаюсь - жилой фонд сильно разный. Хотя, бывала я и на Липках в таких страшных коммуналках.... Но давно, правда, да и дом был так себе. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А комнаты в цене не поднимаются? Кстати, комнату снимают у хозяев или просто живут с такими же приезжими на две/три семьи снимают квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была еще стиральная машина Малютка, кот. простояла 5 лет на холодильнике)) в прошлом году забрала ее, кому-то отдала)Но зато она квартиру сдавала с холодильником и стиральной машинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район начала Владимирской я упустила для наглядности)) а вообще, Подол составлял важнейшую часть Киева несколько столетий. что не так уж и мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально там с комнатой :) Хозяйка адекватная, квартира в хорошем состоянии со свежим ремонтом в новострое.Они друг другом довольны вроде.Родственница просто ждет, когда МЧ закрепится на своей работе (у него вроде ИС), и тогда будут уже квартиру искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Чтоб квартира окупилась (еще и ремонт, и все остальное в квартире), да минус амортизация всего - лет сто ). Это если ты крупный домовладелец какой-то, каких у нас нет.. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это вы не в том Сильпо были)) На Шулявке в пятницу мандарины резко упали в стоимости до 11 грн. с копейками, которые стоили 17,99)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в среднем район считался дороже как сейчас Печерский район считается дороже Оболонскогохотя цены на Зверинецкой и Героев Сталинграда о-очень разные не в пользу первых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на подоле сегодня в обед 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Артема! Беспредел!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарплаты просели далеко не везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Сильпо, кстати, фишка есть, они в выходные поднимают немного цену, а потом среди недели снижают. Замечено несколько раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение