Помогите определиться с ценой (аренда)

352 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочу наехать на Мегамаркет, вернее, киндер-лего акцию соблазнили меня рекламой "купи киндер - получи в подарок Лего"ну я купила для своих киндеров по киндеру. а мне в подарок - раскраска! копеечная такая, некрасивая, ну просто взять и выбросить. я интересуюсь: а часто лего встречается? девочка мне говорит: сегодня выиграли только одно (а была я за десять минут до их закрытия (столика с акцией, в смысле) и "одно лего" прозвучало как-то неуверенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сейчас, разбежалась. Сказали на форуме "продавайте" - я и пошла продавать. :) Может цену еще установите и скажите, за сколько я ее должна продать? :)К примеру цена более менее нормальной трешки с ремонтом в новострое 150 тыс уе. (и это еще не дорого)Сдается сейчас оптимально за 7-8 тыс грн (можно и 15 поставить, но сдать сложно :)Сколько сейчас 7 тыс грн даже по официальному курсу 15 грн? 466 баксов. Какой срок окупаемости? 26 лет.Ну допустим что-то там станет лучше, что или сдавать ее можно будет за 10-12, или курс опустится. Но все равно 12 лет не выйдет.К тому же нужно учесть, что часть денег тратится на поддержание квартиры в "товарном виде". Нужно делать ремонты после очередных арендаторов и тп. Так что все эти кратковременные улучшения в оплатах на ремонты и уйдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к вам встречное предложение если снимать так не выгодно, почему бы арендатором не покупать свои квартиры?Вложились бы в свою, заодно и посмотрели на "рентабельность бизнеса", если найдут таковую, конечно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Липки, Университет, Арсенальная пл. это окрестности. Но Старонаводницкая, Московская, дв. Украина? Нет ). Не понимаю, зачем обижаться? ). Январского восстания ничем не уступает Грушевского в плане жилья и домов и прочего, неужели так необходимо формально считаться центром? Это что, вопрос престижа какой-то? Я чего-то не понимаю? Я вообще хочу жить а анклаве дом-школа-магазин-работа пусть и на отшибе, и чтоб все ну просто идеально во всех смыслах и престижно,гг )), но такого у нас нет и быть не может пока. За каких-то три-четыре года то, что было само собой разумеющимся, вдруг стало предметом дискуссий. Это заговор риелтеров и застройщиков! )Это вопрос формальных определений, а не оценки что лучше, что хуже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сильпо вообще макет лего стоял- я взяла коробку посмотреть- а она пустая+ и в тележке промоутеров лего вообще не было-вероятно они знают, что не попадется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уехали? Это не грустно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот полностью согласна. Мне непонятна эта тяга к повышению аренды, особенно, если хорошие жильцы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но не за 5 тыс - 22 кв. м...Уж извините... по-моему цены у нас НЕРЕАЛЬНО взвинчены - при нулевом сервисе и полном бесправии арендаторов! при этом я не являюсь ни той, ни другой стороной - на проблему смотрю объективно! лучший арендатор у нас - редко появляющийся дома, желательно летающий по воздуху, но хорошо и исправно платежеспособный человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доллар 20 -кто недавно мог подумать? а теперь квартиры по 5() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и цена на аренду вырастет еще) рынок у нас такой дикий() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве всегда аренда будет высокой: это столица() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно? брат мужа за 3500 сдает 70 метровую двушку с 2 мя санузлами) Но он прекрасно в курсе что с 2009 года цена на аренду сильно поднялась и она стоит минимум 4-4500Но ему не критично и он пока не поднимает[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понял, так Подол - центр или нет? исторический центр - то понятно, его уже какбы "не передвинешь"а вот центр современного города с его деловой, культурной, даже торгово-развлекательной функцией - он меняетсяКиев растет - и центр у него тоже растет) ну хорошо, назовем его отдаленный центр. и к тому же еще и смещается географически. к примеру, как когда-то центр активности сместился с Подола на Крещатик, так сегодня он перемещается с Крещатика в район Палаца спорту - бульвара Леси Украинки (в общем, куда-то туда)) я не обижаюсь, просто имхо, площадь Леси Украинки - центр. и улочки в районе кинотеатра Зоряный тоже центр. там такие красивые старые дома, не хуже чем на Липках. и начало Барбюса, Красноармейская до дворца Украины - центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какой сфере не просели? относительно растущих цен на все и вся Они могли просто остаться на том же уровне, но обесценится.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы для сдачи в аренду купили бы трешку за 150 тыс. дол., то совет вам можно дать только один: завязывайте с бизнесом. кина не будет))вот я интересуюсь, что вы пытаетесь доказать, выискивая такие странные примеры? скажите прямо, может, мы вам и так поверим, на слово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году на киндерах выиграли огромную красивую книгу. Это был самый богатый подарок))) Правда и киндер был гиганский- за 50 грн , кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тяга вполне понятна - хочется взять максимум, зачем терять деньги. 500 грн на дороге не валяютсяпросто стараясь "выжать" из арендаторов по максимуму, можно их потерять в самый неудачный с точки зрения рынка момент, в конце весны или летом (ну когда обычно арендаторы съезжают - когда находят квартиру дешевле или лучше)арендодатели точно так же не станут платить больше, если найдут квартиру дешевле. просто переезд требует времени, усилий и денег, и из-за дельты в 100 грн никто переезжать не будет. арендодателю повысить цену легче, чем арендатору переехать. вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киев столица нищающей страны, к сожалению аренда здесь будет выше, чем в Житомире, например. но ниже, чем в Праге и Будапеште. хотя еще год назад была плюс-минус одинаковая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на Печерске (возле гостиницы Салют) сдаём за 4000 + комуналка, правда без современного ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоооо, скока яду...такими темпами скоро в собственных квартирах жить будет стыдно (+) По теме - автор, пытайтесь сдать за 4500, но смотрите на клиентов. Если увидите "вашего" но того, которого всё же смущает цена - соглашайтесь.И я не считаю что подъем это аморально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, пока все финансовые потоки сюда идут() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что в таких темах большинство арендаторов, а не арендодателей() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаконда, что Вы спорите? Девушка выше писала, что живет с арендных денег, а тут уже не получает прибыль. Сама себе противоречит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла вашу мысль ). Мы с подругой как раз недавно это обсуждали: раньше был центр и все, теперь есть центр и Крещатик (центр в центре )) ), так можно идти бесконечно долго, тк Киев "большой город и растет"). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение