русский - второй государственный

469 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Категорически против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было ок, тихо зрело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорически против. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как мы синхронно :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как надо было сделать? Чтобы на глаз и на слух не попадало ни единого украинского слова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы привели пример совкового отношения В Украине огромное количество людей, кому украинский язык не родной, и это не только русскоязычные граждане.А если не понимаете з якого дива, тогда не удивляйтесь ситуации в стране.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, имхо, только идиоты думают, что основная загвоздка - язык () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай рідна мова буде хоч китайська, чому не можна вивчити і спілкуватись не з рідними - державною? і я не дивуюсь ситуації в країні, давно цього чекала, правда сподівалась що люських жертв не буде.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть государство канада,нет канадского языка.это не аргументы.еще раз повторюсь -мне лично нормально итак и так,но это та монета котрую разыгрывают раз за разом.() [+sign]Вы поступили так, как должны были.Но возможно вы допустили ошибку.(с).А.ДюмаАктуально.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечал на вашу фразу: "з якого дива рідна мова людини російська якщо вона живе в Україні?" [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канадської нема, а українська є. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - очень даже за! по крайней мере, моих родителей бы это успокоило 100 %((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Категорически "за". Мои предки вскгда говорили на русском, проживая на украине. Для Меня это - родной язык .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Израиле - есть. В Германии - есть. Брайтон, опять же - можно попробовать присоединить к России, там английский днем с огнем не сыщешь () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете сколько в Севастополе людей, для которых это единственная причина, по которой они хотят в Россию? вы бы удивились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колесниченко никто не уважает и влияния он имеет нольвсе смеются над тем, как он сейчас пытается перекраситься с целью выплыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более когда они на службе у осколков компартии. [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это повод сделать его вторым государственным?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому и выбирают подонков типа Колесниченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не поэтому. а потому, что именно идиоты, пардон [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и говорю.... но основное напряжение создают не местные жители, а составы с боетехникой. хохлосрач был, есть и будет. а вот если б газок с черноморского шельфа испарился да военный порт исчез- вот тогда бы все было ок() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем - я против таких обобщений, но в данном случае - соглашусь. ибо интеллектуальный уровень этой прослойки общества - весьма невелик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то слишком их дохрена((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему убиваются за его закон и зовут Россию на помощь? В Крыму и в Севастополе всегда была власть, которую крымчане себе выбирали большинством. Мешкова, коммунистов, русский блок, партию регионов, а виновато во всем украинское государство.Когда говорят, что Хрущев подарил Крым, хоть одна извилина у крымчан шевельнулась из-за чего он это сделал? Почему были затоплены гектары плодородной украинской земли вдоль Днепра и уничтожены села?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах