Прощай, Окраина! Завтра я проснусь гражданином РФ!

383 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так, східні слов"яни - автохтони, болгари і мадяри - ні. Це не загальний погляд, це визначення поняття. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже вчера высказывалась на эту тему. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спросить куда шли суммы заплаченные чтобы устроиться на не сезонную работу, наверно в Киев по-вашему или все таки в местные карманы оседали? сами за регионы голосовали сами и имели, то что заслужили, и если все таки постоянной работы мало и большинство таки в сезон зарабатывает, много ли налогов в пенсионный фонд от таких заработков заплаченоникто никому не должен обеспечивать места и никто нигде не обеспечивает, и не будет вам никто их обеспечивать. Самим нужно суетиться, инфраструктура развивать, сервис улучшать, места отдыха облагораживать, чтобы что-то было самим и налоги на развитие платить, хоть те же бычки с пляжей убрать, чтобы туриста привлечь. Больше туристов больше денежный оборот. Но нет проще нарубить что бог послал, а потом все должны, все обязаны. Я вам скажу, что жителям той же Луганской области гораздо тяжелее, у них моря нет, а работы еще меньше, так что нечего жаловаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда Юща "выголосовали", имели что-то получше?! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что при Ющенке не те же регионы большинством в парламенте сидели? и в крымском я так понимаю тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том числе и по этой причине давно не езжу в Крым, надоело слушать эти гадости от крымчан за свои деньги ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это мы так можем думать, а они по всем форумам ноют, как терпели, бедные, целых 23 года! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь и подтверждение "Они это будут делать, если это будет для них выгодно"+ смотрим и читаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені одна севастопольська колега таке написала, що я не можу ніяк пов*язати високу професійність та повну політичну та історичну тупість в одній особі. Ніколи і ніхто так не розчаровував мене в житті. Я взагалі думала, що політично неграмотні бувають дуже недалекі люди, і що талановита людина талановита в усьому- я помилялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну, примерчик? противоположных вам могу много привести [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, крымчане, кушайте, не подавитесь :(((. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой папа идет+ чтобы проголосовать за Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это выражается? Я не считаю, что их вообще кто-то специально ненавидит по национальному признаку, скорее как приложение к государству, которое они в текущий момент представляют. Если честно, государство, в котором русские превалируют, очень редко дает поводы для любви, и хочется, чтобы просто не лезли.У них самая большая территория в мире, пусть делают себе свой "русский мир"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо купить билет и поменять жилье Обычно цивилизованные люди именно так и поступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а гопники которых туда завезли простотак постояли и поехали домой? что-то я глубоко сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я это помню с детства, т.е. при совке... это делалось чтобы в Украине никогда не было бы людей с душой украинцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пи...дец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы скажете о севастопольском депутате Колесниченко, который был обеспокоен тем, что Украину начинают считать(кто именно я не поняла) коллаборантом в ВОВ?Он сам самый настоящий классический коллаборант как гражданин Украины в пользу другого государства и очень ловкий шулер в отношении понятий, с помощью которых можно манипулировать мнением севастопольцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в одноклассниках знакомый с россии написал-выпей валерьянки и постарайся пережить завтрашний великий день... удалила нафик..вот собака и улыбочки намалевал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне стало понятно, когда внимательно почитала как работают политтехнологии Самое важное в методологии - постоянно искать расколы электората, например-язык-история-религия-национальные герои-материальный ценз и т.д.Потом оценивается в каком регионе это дает самый большой улов электората. Так получилось, что в основном борьба идет за самые густонаселенные районы, поэтому к Юго-Востоку это применяется с особым пристрастием.Нет, чтобы заняться реорганизаций шахт и модернизаций пр-в, чтобы себестоимость была конкурентноспособной, в комплексе с экологией, медициной и образованием, гораздо дешевле играть с лозунгами "Даешь русский язык" и "Бей бандер".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впомнилоь мне из студенческих лет + училась с нами в одной группе девочка, скажем так, со странностями Недолюбливали ее именно из-за этих странностей. Случилось так, что пришлось жить с ней в одной комнате в общежитии ...а еще случилась сессия, у нас с подружкой был сложнейший экзамен, при подготовке доходило до истерик. И вот однажды она высказала нам, что мы специально ей мешаем готовится к экзаменам и ....она теперь убедилась, что русских на Украине притесняют! Во как! Честно говоря, посмотрели мы на нее как на .....странную...и совсем даже не по национальному признаку, а по ..признаку особенности работы мозга. Это был единственный раз, когда я услышала о притеснениях, в которых, оказывается, активно участвовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что им не навязывали украинский, как остальной стране у них даже школы русские, кем они после этого себя будут считать?нужно было делать как всем - украинские школы, все по -украински. тогда бы переучились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почти 38 лет живу в Украине. Русская и русскоязычная+ Никакой ненависти к себе не испытывала. Объездила всю страну. Много раз была на ЗУ, говорила на русском, никакой ненависти не заметила. Зато видела ее сверхмеры отдыхая в Крыму по соседству с москвичами. Такого "г" в адрес нашей страны и украинцев я не слышало ни разу. И было это лет 7 назад, т.е. это не последние события повлияли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах